Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Абакан

кусает грудь... Пора отлучать?

Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

Мои сильно грызлись,когда новые зубки лезут...............забирай титю......

0
27.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан

А как ты им объясняла что нельзя кусать? Мой на  серьезный тон "нельзя" только ржет))

А ты, кстати, еще кормишь Ярика?

0
27.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

Я мечтала кормить "до школы"....только старшую..(1,3кормила причем 2 беременных месяца).......потом разум вернулся....и последующих кормила 8-9 месяцев.....дальше смысла не вижу....и ребятня тож)

что тут обьяснять годовасику.......ему все прикольно)

0
27.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан

понятно, а расскажи еще как у тебя Ярик засыпает, сам? без укачивания? и как приучила, а то мой только на сиське засыпал, сейчас сложно уложить будет, весь наш  режим сбился((

0
27.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

Папа каждого ребятенка укладывае в кроватку....выключает свет,желает спокушек....и поболтав между собой мин 5......все засыпают.......

так с мес 8...до этого-у груди)

днем спит на улице......

0
27.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан

молодцы какие) а я пыталась приучить Кирилла в кроватке засыпать- так скандалит, что проще по старинке на тите)

0
28.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

ну да.....до школы еще далеко)))

0
28.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

наш тоже ржет, когда серьезно говоришь нельзя), но я не собираюсь отлучать, я просто говорю ему, что маме больно, и отбираю, он начинает конючить, даю и больше не кусает

0
27.04.2013
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Моя кусает периодами когда зубы лезут .... Отбираю грудь сразу  , наказана   отдаю ее саму отцу/ бабушке или отсаживаю в манеж ( мама ушла) 15 минут мне погоды не сделает в плане сна , но после этого она прикусывает меньше значительно ) единственное когда" простила ей грызучки" это двое суток с температурой за 38-39 

один раз цапнула как мне показалось сильно , думаю надену я накладки силиконовые

- вот тут я узнала что такое сильно укусила , она видно  приняла это за кольцо для точки зубов или за соску резиновую и ...... Думала сознание потеряю ...

0
27.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан

 Мой до сих пор никогда не кусал так, не понимаю что происходит... Может у него кризис какой-то? Сегодня весь день отказывается от груди, ночью ел как обычно.. Грудь сейчас всю распирает, прочитала что чай из мяты и шалфея снижает лактацию, буду пить( 

0
27.04.2013
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Мб кризис мб зубья, мб настроение , мб месячные  поменяли вкус  молока мб овуляция . У меня если распирает я сцеживаю  60-80 мл 

 обычно через пару дней заканчивается такое. поведение . 

0
27.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан

понятно, спасибо, буду надеяться что это пройдет.

Только что во сне поел грудь, стало легче, посмотрим что завтра будет)

 

0
27.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Саратов
мы завершили из за очень болезненных трещин от укусов.так же ночью вроде нормально ел ,а днем до крови
0
27.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан

Да такое ощущение что он нарочно кусает, знает что больно улыбается и сжимает зубы.
Сегодня за целый день ни разу не приложился, сколько не предлагала - отворачивается...

Не понимаю в чем дело...

0
27.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

может инволюция?

0
27.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан

для инволюции рано, у меня молока еще много. Проблема в ребенке(

0
27.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

мой никогда не кусал, но следы от верхних збов всегда остаются. а это один раз ночью так укусил что я спросони его ущипнула за попу сильно )))) на утро увидела что трещина на груди с засохшей кровью капец как кормить больно теперь. тоже боюсь давать вообще вдруг откусит

0
27.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан

и у меня отметинки с кровью были, тоже боюсь давать. Он ночью ел нормально, а вот  днем специально кусал и смеялся, вредина.. 

0
27.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Может потому что ругали и не хочет. Я дочке говорила, что титя кака в течении недели, она не взяла через неделю. Но я отлучаю, как и планировала к 1,1 завершить ГВ.
0
27.04.2013
вот и к нам пришел годик) как ваши детки просыпаются?

Похожие записи