Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Имена

Мама двоих (26 лет, 13 лет) Жуковский

Я бы первое место разделила бы между Иваном-Коловратом и Каспером Ненаглядным. Это должны быть близнецы!

0
25.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

Лара, нельзя такое писать! у меня мелкий спит на руках, сейчас от смеха уроню его! 

0
25.03.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Жуковский

Зато прикинь, картина маслом выходят из подъезда два пупсоида: Иван Коловрат да Каспер Ненаглядный

0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да пока их на площадке дозовешься, язык сломаешь

0
25.03.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Жуковский

Аха-ха-ха!

0
25.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Точно)))))))
0
25.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

 аж слезы текут, ладно в садике, школе, а представь когда молодежная компания, вот только только начинается там лет в 14-16. тебе как зовут - Каспер Ненаглядный! ведь стестнятся будет, обманывать. а как правду узнают, засмеют!

0
25.03.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Жуковский

Не угадала! Ща у них чем чуднее, тем круче! Это в наше время застремали бы, а у них всё наоборот!

0
25.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

ах, эта молодежжжжжжжжь, отстала я 

0
26.03.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Жуковский

Куда нам, старым перечницам?

0
03.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

только у камина сидеть носки вязать! я кстати, мечтаю о камине и кресле качалке

0
04.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я тоже. Эх!

0
04.04.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Жуковский
И я тоже!
0
04.04.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

С Наташей согласна. Я своего тоже чуть не выронила

0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Что они курят, эти родители?  Совсем что ли "того"???

Где-то читала историю поро парня, которого родители-хиппи назвали Шестьдесятдевять.

Что твориться в Москве, ты, Оль, нам осветила, а теперь немного о мире. 

Самое длинное имя в мире носит индиец по фамилии Брахматра. Оно состоит из 1478 букв, представляющих собой ряд слитых воедино названий исторических мест, имена известных дипломатов, теологов, ученых и других. Чтобы его прочитать, требуется не менее десяти минут.

10 место
: Знаменитый художник Пабло Пикассо известен всем. Но далеко не все знают полный набор его имени и фамилии. Пабло Диего Хозе Франциско де Паула Хуан Непомукено Криспин Криспиано де ла Сантисима Тринидад Руиз и Пикассо. Всего в его имени и фамилии 93 буквы. Ведь Пикассо – испанец, а в Испании такой пышный набор имен совсем не редкость.

9 место: На Гавайских островах в одну из школ города Гонолулу поступила младшая дочь владельца одного из местных ресторанов. Ее имя и фамилия состоят из 102 букв. Вот они: Напу-Амо-Хала-Она-Она-Анека-Вехи-Вехи-Она-Хивеа-Нена-Вава-Кехо-Онка-Кахе-Хеа-Леке-Еа-Она-Ней-Нана-Ниа-Кеко-Оа-Ога-Ван-Ика-Ванао. Ее так и не смогли внести в классный журнал. На русском языке это означает: "Многочисленные прекрасные цветы гор и долин начинают наполнять Гавайи в длину и ширину своим благоуханием".

8 место: О самом длинном в мире имени говорилось выше. И в подметки ему не годится имя мисс С. Эллен Джорджиане Сер-Леккен, которая родилась в 1979 году в штате Монтана, США. Первая буква С – это начало ее имени, которое состоит "всего лишь" из 598 букв. Близкие зовут ее Сноуоул или просто Оли. Ну а переписчики населения, видимо, еще проще: "О, Господи! Опять она!"

7 место: Лориэрик – "Ленин, Октябрьская Революция, Индустриализация, Электрификация, Радиофикация и Коммунизм" Урюрвкос – "Ура, Юра в космосе!" Кукуцаполь ("Кукуруза – царица полей"), Лагшмивара ("Лагерь Шмидта в Арктике").

6 место: Думается, после этого девочка по имени Принцесса Диана и мальчик, окрещенный Гамлетом, появившиеся на свет в Харькове в 1998-м году, покажутся вам всего лишь маленькой невинной шалостью их родителей.

5 место: "Здравствуй, Два килограмма риса!", "Привет, Серебряный доллар!" – примерно так приветствуют друг друга при встрече два жителя района Кандхмал в индийском штате Орисса. Этот уголок Индии держит первенство по самым необычным именам, которые выдумывают родители для своих чад. Два килограмма риса – память о ниспосланном государством подарке: именно такую меру риса выдают по решению властей за каждого родившегося ребенка.

4 место
: В одном селе Кандхмала есть парень по имени Я люблю картошку.

3 место: Психолог Джон Треин подготовил книгу самых несуразных наименований, от которых страдают некоторые американцы. Например, семья Май из Нового Орлеана выбрала для своих дочерей имена: Му, Ву, Гу.

2 место: А семья Джексонов из города Чикаго заклеймила своих пятерых деток, назвав их: Менингит, Ларингит, Аппендицит, Перитонит, Тонзиллит.

место: Некоторое время назад во Франции жила семья, лишенная самой обыкновенной фамилии. Вместо нее она "носила" набор цифр – 1792. А четыре сына в этой семье носили имена месяцев года. Таким образом, в паспорте и других документах это выглядело так: Январь 1792, Февраль 1792, Март 1792 и Апрель 1792. Последний представитель этого странного рода, "господин Март 1792", умер в сентябре 1904-го года.

0
24.03.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Теперь знаю, как дочь назвать)) Мне про блогоухание цветов понравилось

0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Кукуцаполь - тоже симпатишно)))))
0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Эх, поспешили вы Ксюху Ксюхой назвать

0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

 не говори))) Как дочери в глаза смотреть?? засмеют же в школе!)))

0
25.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

привет Двенадцать тысяч пятьсот шестьдесят рублей! (по аналогии с 5местом и 2кг риса)

0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ахаха)))))
0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Бедная девочка с именем Россия. А Феврония - мне нравится,это старое русское имя.

В Америке же называют Яблоко, Нью-Йорк и т.д. и ничего , там не парятся))

0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да уж, России тяжело будет(( Мне тоже нравятся старинные русские имена. Мама даже на Ивана сначала фыркнула.

0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я мужу обещала, если родится  второй сын - Иваном назвать.

0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да, я помню вы выбирали между этими двумя. 

0
25.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

У России ещё фамилия должна быть Безпутина ))))))

0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Согласна. Так хоть со смыслом) И созвучно очень. Я надеюсь ФСБ не сидит на бб, а то мало ли, тебя за такое в страну больше не пустят и меня к тебе еще выгонят.

0
25.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

это лучший вариант ))) хуже если меня обратно загонят и тебя никуда не выпустят ))

0
25.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

С сыном моей подруги (в России) в детский сад ходит мальчик Ёлка.

0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Самара

аааааааааахххххххахахахахах убила))))

0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Бедный малыш

0
25.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

и смешно, и грустно одновременно

0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан

чёёё правда???!!! Боже, бедный мальчик... представляю, приходит моя дочь и говрит: папамама познакомьтесь это мой парель Ёлка;))

0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да даже если мой сын придет и скажет, что у него девочка Елка, это меня шокирует.

0
26.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

А это реально правда?! Просто не верится...

Ну, как их в школе звать будут?! Эй, князь, в столовку пойдешь? Дай списать, Индия...

Бля...

0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Согласна с твоими эмоциями. Может и правда. У нас сейчас может быть все что угодно((((

0
25.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

вот е*нутые родители, простите что грубо, зато правда. ладно я еще понять могу: Джульета, Магдалина, Ассоль. но Принц, Господин, Дельфин, Каспер... 

0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да, по крайней мере это имена. Странные, но имена.

0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Самара

жестокая статья, у родителей видать или вата в голове или мозг жиром заплыл окончательно...

0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я даже не представляю, как так может переклинить...

0
25.03.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Писец, ну хватает же у кого то мозга так назвать детей!:((((

0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я бы хотела посмотреть на этих родителей.

0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Под столом... Вот жесть- то.... У нас есть знакомые, где девочек зовут счастье и желание

0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

За что? Это же не правильно((

0
25.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Моего прадеда звали Меркурием...
0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Интересно как. А кто твои предки? Астрономы?

0
25.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Нет) По этой ветке ткачи) Я так поняла, что это старинное русское давно забытое имя.
0
25.03.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Жесть))

0
24.03.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Сморгонь
Во как бывает!! Как можно называть так детей, им же с этими именами всю жизнь жить??
0
25.03.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев
Извращенцы!! Бедные детки!!!
0
02.04.2013
Фотоконкурс Продам (Санкт-Петербург)

Похожие записи