Проходит. Пройдет обязательно. Нужно просто перетерпеть. Хотя нет, это совсем не просто.
Всем тем, кто ее сейчас переживает: дальше будет легче, с каждым днем. Держитесь.
Проходит. Пройдет обязательно. Нужно просто перетерпеть. Хотя нет, это совсем не просто.
Всем тем, кто ее сейчас переживает: дальше будет легче, с каждым днем. Держитесь.
Конечно, здорово, что вы пишете слова поддержки, но истинная послеродовая депрессия, к сожалению, далеко не всегда проходит сама и в некоторых случаях либо затягивается на несколько лет, либо переходит в послеродовый психоз. В идеале необходимо наблюдение у специалистов. Хотя бы у психолога или психотерапевта. В особо тяжёлых случаях нужен уже психиатр и медикаментозная терапия. А если просто сидеть и ждать улучшения, всё может закончиться трагично.