Снова про горшок
Здравствуйте
подскажите, как можно действовать далее с ребенком по приучению к горшку
что такое горшок и унитаз знает, в хорошие дни за руку можно довести и спокойно сядет
в плохое дни тупо изгибается так, что ну никак не посадить даже, тут я не пристаю и сразу отпускаю
если по большому еще видно, что собирается сходить, то можно успе
Читать далее