Здравствуйте
подскажите, как можно действовать далее с ребенком по приучению к горшку
что такое горшок и унитаз знает, в хорошие дни за руку можно довести и спокойно сядет
в плохое дни тупо изгибается так, что ну никак не посадить даже, тут я не пристаю и сразу отпускаю
если по большому еще видно, что собирается сходить, то можно успеть довести в туалет и предложить горшок, когда получается то ребенок рад
по маленькому совершенно никаких признаков нет, что хочет в туалет
если оставить без подгуза и случится протечка, тут тоже ребенок даже рад был и начала прыгать в лужице 😀🤭
многослойные трусы чуть спасают, поняла что такое мокро, но дискомфорта не получает как будто от этого
ребенку 2 года ровно