Всем привет!
Вроде питаюсь правильно, ем супчики, пью больше воды. Захотелось мне бутербродиков и привет запор 🤦🏻♀️
Подскажите, пожалуйста, кто как справлялся с засором на ранних сроках беременности?)
Всем привет!
Вроде питаюсь правильно, ем супчики, пью больше воды. Захотелось мне бутербродиков и привет запор 🤦🏻♀️
Подскажите, пожалуйста, кто как справлялся с засором на ранних сроках беременности?)
Всем привет!
Сегодня 7 недель и 6 дней срок беременности. Пошла в туалет и увидела розовую мазню. С утра не было, да и вообще за все время, такого не было. Это было при 1 подтирание, так сказать, и дальше чисто все. Самочувствие нормальное, живот не болит.
У кого так было? Стоит ли бить тревогу и ехать в больницу?
На
Все привет!
Бывает с переодически начинает рыть низ живота. Бывает, что аж как будто схватывает позвоночник так, что дыхание спирает. Но походит быстро. Что это может быть? У кого так было?
Срок 7 недель и 3 дня. К врачу 6 числа только пойду
Недавно узнала, что беременна и отменила запись на окрашивание волос. Боюсь сейчас что либо делать, тем более красить волосы.
Кто красил волосы во время беременности?
На каком сроке можно уже красить?
Извиняюсь за такие глупые вопросы 😀
Всем привет!
Сегодня решила провести эксперимент с тестом на овуляцию.
2 дня назад делала тест на беременность (была задержка 4 дня)
Вот что получилось:
Всем привет! Меня тревожит один факт. Вчера днем начались якобы месячные. Я обрадовалась. Но они закончились через несколько часов, так и не начавшись, т.е. я только 1 раз увидела кровь на бумажке и все.На прокладке просто розовые пятна. И все и тишина. Живот тянуло, но терпимо. Выделения дальше как яичный белок. Сразу говорю, тесты были чистые
Всем привет! Кто как принимал дюфастон перед месячными? Отменили ли вы их перед красными днями или пили дальше?
Ни где не могу найти информацию.
Сразу извиняюсь за такой тупой вопрос 🙄
Всем привет! Сегодня уже второй день задержки. Живот ноет. Но болит грудь ( при месячных никогда не болела). Вечером температура тела 37,1. Резко бросило в жар причем. Какое то сегодня странное состояние целый день. Овуляция была 20-21 января. Тесты делаю все пустые. Не пойму в чем прикол. Либо такие тесты дурацкие купила. Все пустые, вообще нет
Всем привет! До месячных осталось 2 дня. Но тест молчит. Вообще ничего. Может быть еще рано?
В первую Б тест показывал за 3 дня до М.
Ломит все тело под вечер. Состояние очень вялое. У кого так было ? Что это может быть?