Войти
Енотик Енотик
27 лет Калининград, Россия
На сайте с 07.01.2024, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
27
записей
1
друг
1
подписчик
Мама девочки (1 год) Калининград
Средство от запора

Всем привет!

Вроде питаюсь правильно, ем супчики, пью больше воды. Захотелось мне бутербродиков и привет запор 🤦🏻‍♀️

Подскажите, пожалуйста, кто как справлялся с засором на ранних сроках беременности?)

3
Мама девочки (1 год) Калининград
Розовые выделения

Всем привет!

Сегодня 7 недель и 6 дней срок беременности. Пошла в туалет и увидела розовую мазню. С утра не было, да и вообще за все время, такого не было. Это было при 1 подтирание, так сказать, и дальше чисто все. Самочувствие нормальное, живот не болит.
У кого так было? Стоит ли бить тревогу и ехать в больницу?

На

7
Мама девочки (1 год) Калининград
Боль отдает в поясницу

Все привет!
Бывает с переодически начинает рыть низ живота. Бывает, что аж как будто схватывает позвоночник так, что дыхание спирает. Но походит быстро. Что это может быть? У кого так было?
Срок 7 недель и 3 дня. К врачу 6 числа только пойду

2
Мама девочки (1 год) Калининград
Окрашивание волос на маленьком сроке беременности.

Недавно узнала, что беременна и отменила запись на окрашивание волос. Боюсь сейчас что либо делать, тем более красить волосы.
Кто красил волосы во время беременности?

На каком сроке можно уже красить?

Извиняюсь за такие глупые вопросы 😀

Мама девочки (1 год) Калининград
Ничего не понятно, но очень интересно

Всем привет! Меня тревожит один факт. Вчера днем начались якобы месячные. Я обрадовалась. Но они закончились через несколько часов, так и не начавшись, т.е. я только 1 раз увидела кровь на бумажке и все.На прокладке просто розовые пятна. И все и тишина. Живот тянуло, но терпимо. Выделения дальше как яичный белок. Сразу говорю, тесты были чистые

Мама девочки (1 год) Калининград
Вопрос по Дюфастону.

Всем привет! Кто как принимал дюфастон перед месячными? Отменили ли вы их перед красными днями или пили дальше?

Ни где не могу найти информацию.
Сразу извиняюсь за такой тупой вопрос 🙄

6
Мама девочки (1 год) Калининград
Что это такое???

Всем привет! Сегодня уже второй день задержки. Живот ноет. Но болит грудь ( при месячных никогда не болела). Вечером температура тела 37,1. Резко бросило в жар причем. Какое то сегодня странное состояние целый день. Овуляция была 20-21 января. Тесты делаю все пустые. Не пойму в чем прикол. Либо такие тесты дурацкие купила. Все пустые, вообще нет

Владислава
1 год 7 месяцев