Войти
Енотик Енотик
27 лет Калининград, Россия
На сайте с 07.01.2024, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
27
записей
1
друг
1
подписчик
Категории
За всё время
Енотик Енотик
Владислава, 1 год 7 месяцев Калининград
Розовые выделения через 3-4 недели после зб и чистки.

Всем привет! Что это может быть такое?🤔 Уже 4 дня есть такие выделения. Живот тянет как при месячных. Выделения после чистки закончились 25 декабря. Был ПА 1 января (не защищенный). Была 3 января у гинеколога, она сказала, что со дня надень могут начаться месячные или в любой момент, но их все нет… А есть эти выделения. Они какие то розоватые и

3
Енотик Енотик
Владислава, 1 год 7 месяцев Калининград
Мой уход за волосами после беременности и как я нашла крутые бюджетные средства для волос 🧴👌🏻

Всем привет! Сегодня расскажу, как я познакомилась с новым уходом для волос и была просто влюблена 😍

Небольшая предыстория: я раньше работала во французской косметики люксового бренда и привыкла пользоваться уходом за волосами именно этого магазинчика. Настало то время, когда я ушла в декрет, переехала в Калининград и пришлось мне оттуда

Икота малыша на 20 неделе беременности 🥰😍

Всем привет!

Сегодня лежала на боку и почувствовала сильную пульсацию внизу живота. Малышка по скринингу лежит правильно, головой вниз. В первую беременность тоже ощущала икоту малыша где то с 20-21 недели. Вот и в этот раз я чувствую икоту. Эти ощущения не спутать никак 😄

На какой неделе начали чувствовать икоту малыша?

П

3
Отслойка плаценты

Доброго времени суток!

1 июня у меня случилось кровотечение. Следовательно я ухала в больницу и сейчас лежу. Поставили отслойку плаценты 9мм.

Первый и второй день делали капельницу с Траниксаном и давали 2 таблетки Утрожестана. Сейчас дают только 1 таблетку Утрожестана.
Выделения все равно есть. Они то коричневые то выходят

3
Шевеления на 13-14 неделе

Всем привет!)

Где-то неделю ощущаю шевеления внизу живота. Это точно не кишечник точно. Эти копошения никак не перепутаешь😄

Даже если положить руку, то можно что то почувствовать. Хотя у меня есть жирок 😄

Прикрепление по задней стенке. В первую б чувствовать начала где-то в 14-15 недель. Прикрепление было по передней стенке.<</p>

9
Позитивный пост в дневник 🥰

Сегодня проходила первый скрининг. Волновалась очень сильно. Были страхи из за печального исхода предыдущих беременностей.
Доктор оказался очень хороший и компетентный. Очень рада, что попала в эту клинику и к этому специалисту.

Моя кроха развивается по сроку и соответствует 12+2. КТР: 56 мм.

ТВП: 1,0 мм

ЧСС: 148 уда

4
Первый скрининг близко…

Всем привет!

Что то я немного переживаю. Записалась к классному доктору в классную клинику на скрининг. Но от предыдущих скринингов у меня одни страхи. В первую б у мой крохи нашли впр (диафрагмальная грыжа). Ну и закончилось первая б родами и печалью. Во вторую б вообще пришла на скрининг и тут блин зб. Сейчас я конечно настроена п

Розовые затем коричневые выделения.

Всем привет!

Позавчера вечером были розовые выделения. Вчера ничего. Где то 2-3 крапушки коричневого. Сегодня уже коричневая мазня.

Может это быть из за напряжения (держала собаку обхватив руками и наклонившись к ней, собака весит 20 кг где то, я ее не поднимала)

У кого так было? Может ли повлиять напряжение пресса и таза

5
Выбор женской консультации. Калининград

Всем привет!)

Вставала в прошлую беременность на учет в жк на Пионерской. Очень не довольна этим жк и врачом моего участка. В очереди сидеть надо 2-2,5 часа. Отвратительно.
Может можно в ПЦ встать на учет по беременности?
Или кто знает платные клиники с хорошими врачами?

Сейчас пока на УЗИ хожу в Медэксперт, н

7
Владислава
1 год 7 месяцев