Всем привет! Что это может быть такое?🤔 Уже 4 дня есть такие выделения. Живот тянет как при месячных. Выделения после чистки закончились 25 декабря. Был ПА 1 января (не защищенный). Была 3 января у гинеколога, она сказала, что со дня надень могут начаться месячные или в любой момент, но их все нет… А есть эти выделения. Они какие то розоватые и
Всем привет! Сегодня расскажу, как я познакомилась с новым уходом для волос и была просто влюблена 😍
Небольшая предыстория: я раньше работала во французской косметики люксового бренда и привыкла пользоваться уходом за волосами именно этого магазинчика. Настало то время, когда я ушла в декрет, переехала в Калининград и пришлось мне оттуда
Всем привет!
Сегодня лежала на боку и почувствовала сильную пульсацию внизу живота. Малышка по скринингу лежит правильно, головой вниз. В первую беременность тоже ощущала икоту малыша где то с 20-21 недели. Вот и в этот раз я чувствую икоту. Эти ощущения не спутать никак 😄
На какой неделе начали чувствовать икоту малыша?
П
Доброго времени суток!
1 июня у меня случилось кровотечение. Следовательно я ухала в больницу и сейчас лежу. Поставили отслойку плаценты 9мм.
Первый и второй день делали капельницу с Траниксаном и давали 2 таблетки Утрожестана. Сейчас дают только 1 таблетку Утрожестана.
Выделения все равно есть. Они то коричневые то выходят
Всем привет!)
Где-то неделю ощущаю шевеления внизу живота. Это точно не кишечник точно. Эти копошения никак не перепутаешь😄
Даже если положить руку, то можно что то почувствовать. Хотя у меня есть жирок 😄
Прикрепление по задней стенке. В первую б чувствовать начала где-то в 14-15 недель. Прикрепление было по передней стенке.<</p>
Сегодня проходила первый скрининг. Волновалась очень сильно. Были страхи из за печального исхода предыдущих беременностей.
Доктор оказался очень хороший и компетентный. Очень рада, что попала в эту клинику и к этому специалисту.
Моя кроха развивается по сроку и соответствует 12+2. КТР: 56 мм.
ТВП: 1,0 мм
ЧСС: 148 уда
Все доброго дня!
Кто принимал фемибион 2?
Таблетку и капсулу вместе или их пить раздельно ?
Всем привет!
Что то я немного переживаю. Записалась к классному доктору в классную клинику на скрининг. Но от предыдущих скринингов у меня одни страхи. В первую б у мой крохи нашли впр (диафрагмальная грыжа). Ну и закончилось первая б родами и печалью. Во вторую б вообще пришла на скрининг и тут блин зб. Сейчас я конечно настроена п
Всем привет!
Позавчера вечером были розовые выделения. Вчера ничего. Где то 2-3 крапушки коричневого. Сегодня уже коричневая мазня.
Может это быть из за напряжения (держала собаку обхватив руками и наклонившись к ней, собака весит 20 кг где то, я ее не поднимала)
У кого так было? Может ли повлиять напряжение пресса и таза
Всем привет!)
Вставала в прошлую беременность на учет в жк на Пионерской. Очень не довольна этим жк и врачом моего участка. В очереди сидеть надо 2-2,5 часа. Отвратительно.
Может можно в ПЦ встать на учет по беременности?
Или кто знает платные клиники с хорошими врачами?
Сейчас пока на УЗИ хожу в Медэксперт, н