горшок.
На улице не писает, даже если очень хочет. Только на горшок.
Ну хоть носи с собой
Таки носите)) Есть же и складные, и надувные горшки.
у нас так же. недавно пришлось ехать на машине 11 часов, горшка с собой не было. так она всю дорогу терпела. сейчас я придумала способ (уличный): объясняю ей, что мы сейчас пописаем и заодно цветочки польём. уже через раз соглашается.
не мы даже одуванчики поливать не хотим)))
У нас такое было, правда, в прошлое лето. В этом году уже без проблем. Научится и у тебя :) а пока - запасные трусики (и штаны, если не в платье/юбке). Успехов!
ну так и ходим с запасными. Но она и в штанишки не писает, терпит.Вот это и волнует. не вредно ли? успокаиваюсь, что НАСТОЛЬКО терпеть не сможет
и мы такие -(((( причем, писать просится
да да. говорит, что хочет, а не писает или вообще не соглашается идти.
радуйтесь, люди мучаются потомуц что у них дети на горшок не писают
ну у каждого своя "головная боль")))