Войти
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Ну хоть носи с собой

Мама мальчика (16 лет) Самара

Таки носите)) Есть же и складные, и надувные горшки.

0
19.05.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

складные? впервые слышу.надо рузузнать))

0
20.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Самара
0
20.05.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

прикольная вещица))

0
20.05.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Чебоксары

у нас так же. недавно пришлось ехать на машине 11 часов, горшка с собой не было. так она всю дорогу терпела. сейчас я придумала способ (уличный): объясняю ей, что мы сейчас пописаем и заодно цветочки польём. уже через раз соглашается.

0
18.05.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

не мы даже одуванчики поливать не хотим)))

0
18.05.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

У нас такое было, правда, в прошлое лето. В этом году уже без проблем. Научится и у тебя :) а пока - запасные трусики (и штаны, если не в платье/юбке). Успехов!

0
17.05.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

ну так и ходим с запасными. Но она и в штанишки не писает, терпит.Вот это и волнует. не вредно ли? успокаиваюсь, что НАСТОЛЬКО терпеть не сможет

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

и мы такие -(((( причем,  писать  просится

0
18.05.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

да да. говорит, что хочет, а не писает или вообще не соглашается идти.

0
18.05.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

радуйтесь, люди мучаются потомуц что у них дети на горшок не писают

0
17.05.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

ну у каждого своя "головная боль")))

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Та же проблема :(

0
18.05.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь, время исправит

0
18.05.2012
ПРодается коляска Roan 4Runner 2 в 1. Хорошая прогулка = крепкий сон

Похожие записи