Это я про себя. Так как посленее время гуляем долго, я так устаю, что засыпаю на дневной сон быстрее Ульяны)) Но и сплю недолго, минут 20.
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
Я тоже не долго днем сплю, если вообще засыпаю! Хорошо, когда днем есть возможность поспать с ребенком!!!!!
0
17.05.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Ульяна без меня не засыпает, надо полежать с ней рядом.А там глаза закрываются и есть ли возможность или нет ее...сплю и все)))
0
18.05.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
Я тоже с дочерью в одной комнате сижу, но не всегда заснуть могу( и не всегда дома в это время(.
0
18.05.2012
Ответить