Войти
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Хорошая прогулка = крепкий сон

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Я тоже не долго днем сплю, если вообще засыпаю! Хорошо, когда днем есть возможность поспать с ребенком!!!!!

0
17.05.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ульяна без меня не засыпает, надо полежать с ней рядом.А там глаза закрываются и есть ли возможность или нет ее...сплю и все)))

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Я тоже с дочерью в одной комнате сижу, но не всегда заснуть могу( и не всегда дома в это время(.

0
18.05.2012
Ну хоть носи с собой Палец

Похожие записи