Войти

на весну что брать для ребенка??

Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

У нас куртка с осени осталась-будет достаточно, ну и много брюк-джинс. Судя по прошлым двум веснам, она наступала резко и мы дажевесенние куртки не поносили ни разу-сразу теплую кофточку одевала на бодик или водолазку и все.На ноги кроссовки и джинсы.

0
28.02.2012

а мы осенью бегали еще в дидриксоне непрокмокаемом - костюм гаишника:)) ну и на выход, а счас на выход-то я куплю, а вот в чем лазить ему на улице?? он у меня везде залезет, так что нам одной курточки маловато будет

0
28.02.2012
Naranja
Олежа, 16 лет 6 месяцев Москва

Ну я думаю брать одну куртку слегка утепленную мембранную, другую просто на подкладке тожж мембрану + полукомбез-непромокашку мембранный. Пока прохладно буду штанишки поддевать толстые просто. 

0
28.02.2012
не могла пройти мимо, я шокирована и до слез разочарована людьми не могу найти закупку трусиков и маечек

Похожие записи