не могу, наболело... у них, свекров моих, какая-то трансформированная система ценностей и идеалов, этикета и норм... 2 года назад - позвонили и сказали, что счас покупают нам ковер и скоро привезут - это нормально? без нас.. нас даже не спросили, что мы хотим, какого цвета и т.д... у них дома все ковры в цветочек:)) я этого не понимаю, мне ближе минимализм и хайтек, мужу тоже... еле-еле отговорили, в результате, поехали вместе со свекром, а свекровь осталась дома, выбрали, но свекровь еще долго зкбами скрежетала - как же.. без нее выбрали... в общем, пережили этот вопрос. И вот счас с уголком для Гриши - полочки-стеллаж для игрушек, машин и всякой мелочи и со столом угловым, чтоб было место для занятий. Нас опять даже не спросили - сами выбрали какой расклад, какие полочки, какой стол, сами купили и цвет тоже... в общем, мебель у нас в квартире будет вся разных тонов и оттенков - как в сарае или на плохенькой даче, куда свозятся все старые вещи, отжившие свой век к квартире. БЛИН!!!! когда же это закончится?? муж счас с ними спорит, что нам не нужен такой цвет, что нужно было советоваться, наи что они сказали, что такой цвет хотела я!! как я хотела этот цвет, если я даже не видела, что там они купили!!! вот полный бред! в общем.. не знаю, что делать и как с ними общаться
Оль,ну тут элементарно по-моему-сказали "нет" и купили,что сами хотите,скажите им,что вы уже сами всё выбрали и заказали,ждёте доставку и что их мебель некуда ставить. Всё.
А вы на сьемной чтоли живете?я так поняла, что вы купили в том году новую квартиру и переехали, я помню ты писала про новую квартиру. Это сьемная была?
Инн, мы раньше жили в однушке студии, ну счас ее сдаем и снимаем двушку. Деньги те же, комфорта и места больше. На новую свою двушку надо 12млн, муж не согласен жить в Бутово или в Люберцах - ему на ВДНХ подавай или на Бабушкинской - его район, тут все и друзья и брат и свекры-родители
Я бы просто отказалась и всё. Хуже того - у меня родители как-то не впросив меня купили мне в Икее торшер - так я еще тогда(лет в 15) сказала ,что мне в моей комнате он не нужен. Потому что ну совсем не понравился. Да, осталась без торшера - другой мне конечно покупать не стали. Но по-моему так лучше ,чем с уродливым.
А уж теперь даже близко не согласна, чтоб кто-то там выбирал что-то в мой дом - если уже купили, то пусть вернут назад или отдадут кому еще.
Ну покупают то они за свои деньги?Хотят сделать вам приятное-полезное-нужное....А уж то что вам не нравится...Откажитесь,или приймите,а через время "уберите"...Отговорки типа сломалось/порвалось/ ремонт решили сделать...И вперед за нужными покупками ЗА СВОИ ДЕНЕЖКИ...А так извините получается и рыбку съесть и косточкой не подавиться...
а куда убрать? на помойку тока, если мы и покупаем все за свои денежки и не просим ничего у них
Может можно поменять на другой цвет ,расцыетку. форму ,за доп плату? \ А вообще не так уж вам и плохо живется. Родители что-то дарят. А наши родители только с нас берут ежемесячно.
поменять нельзя! как можно поменять распиленные мебельные щиты? ну да, дарят, да уж лучше б не дарили, вот одежду пусть покупают деткам, я никак не против, но в остальном должны советоваться
блин,мне бы кто что купил......если свекры и помогут деньгами или закруткой раз в год,это хорошо!я б еще заранее им подкладывала какие нить примеры из журналов и рассказывала что хочу!