Наши проблемы
У всех нас есть проблемы - большие и не очень. ДЛя нас огромные, а для ког-то раз плюнуть и все смотрят на наши пробелмы со своей колокольни, а как иначе.
Зачем нам делиться нашими проблемами с другими? Для того, чтобы услышать слова поддержки? Нас они не спасут. ДЛя того, чтобы нам дали совет?? Тогда зачем же мы эти советы критикууем как можем??
Раньше неизлечимо больных выставляли возле больниц - для чего?? Чтобы прохожие давали советы по лечению. Если доктора бессилны, то может, людской опыт поможет и вера в то, что именно это сработает?
Я никогда о своих проблемах не скажу никому кроме самых близких (2-3) людей. А есть люди, которые готовы делаиться этим со всем миром. Зачем им это?? я это не осуждаю, иначе не писала бы тут и не отвечала на посты друзей.
Давайте будем добрее друг к другу, потому что у нас одни интересы, иначе мы не были бы ДРУЗЬЯМИ!