как долго носить бандаж?

Любой бандаж нужно носить не дольше 3ч,потом снимать на полчаса и снова носить часа 3.И так в течении дня.Снимать и одевать-лежа.Я пока так и не смогла его носить,без бандажа комфортнее,как только надеваю его,дочка начинает брыкаться без остановки ,перестает,когда снимаю.Врач сказала,пока не носить,надеть попозже,когда дочка займет правильное положение перед родами,чтобы зафиксировать.А подруга у меня уже с 20 недель не может без бандажа,спина болит,носит постоянно.У меня изжога бывает редко,если лягу после еды или наклонюсь вперед после еды,а так почти и не бывает.Помогает Ренни.
01.09.2009
Наталья, спасибо за ответ. я что-то совсем опасалась всяких препаратов - я и раньше-то их не оч. уважала - только если совсем припрет - без рецепта врача старалась ничего не принимать. а бандаж у меня трусиками - его необязательно одевать лежа - там не регулируется уровень давления:) да и ребеночек уже лежит вниз головкой - вроде как занял свое положение. мне бандаж ленточный не нравится - у меня низкий животик и они все свертываются и режут тело, а поддержки я от них не ощущаю. а вот еще что - мне врач сказала,ч то все это фигня что пишут в календарях беременности - что ребенок может еще перевернуться после 27 недели - ему уже недостаточно места, чтобы перевернуться вниз ножками. да и подь=тверждение тому - у меня постоянно вверху живота пяточки "сверкают"
01.09.2009
А у меня вертится еще,с вечера пятки были вверху,а сейчас была у врача,говорит лежит поперек.И крутится ещё будет.Не знаю,я ей верю.А ренни можно беременным,точно знаю.А лежа бандаж одевать нужно не только из-за давления,а для того,чтобы внутр.органы нормально распределились сами,стоя-то все вниз стремится,желудок в том числе.Вроде так я читала.
01.09.2009
оо я не знала, что из-за этого, я думала что как раз для регулировки правильной под животиком, спасиб. ну я все равно не могу другие бандажи носить:( маленькие мы:(
01.09.2009
У меня тоже маленький пуз,я никакие не ношу(дома уже 2бандажа валяются),не нравятся они нам и всё!Один раз надела,пока ходили по Ашану часа 2,чуть с ума не сошла,вытаскивала прямо из штанов посреди магазина.Ну их!
01.09.2009
представляю себе эту картину:)
01.09.2009
Курсы для беременных Стихиаль у кого-нибудь так бывает - боль как будто жжение-покалывание вверху живота и чешется немнного