КНИГИ! кто и что что читает

Нам на курсах и психолог и педиатр советовали книгу "Ежедневник молодой матери"...вот все собираюсь прикупить, но никак не дойду до магазина. Говорят там очень все удобно и по делу.
22.10.2009
Я читала книгу 2007 года Макацария А.Д. "Мама и малыш" - большая энциклопедия. Очень интересная, правда прочла тока про беременность, про малыша еще не читала. Но мне очень она понравилась. А про деток читала в книге "Все о новорожденных" 2008г.под редакцией Непокойчицкого Г.А. - очень современная и подробная.Есть все начиная с того как выглядит здоровый новорожденный и заканчивая болезнями и прививками. Есть также разделы про близнецов и недоношенных деток. Книжка с иронией, иногда плакать хочется от описсанных там жизненных ситуаций.
21.10.2009
Я как-то писала у себя в дневе,может видела - 3 главные книи,которые мне посоветовали прочитать. Сейчас читаю Комаровского "Здоровье ребёнка и здравый смысл его родственников" - очень нравится - и полезной информации много и вроде не нагружено умными фразами,даже смеюсь частенько,муж всё прикалывается - неужели с ребёнком так смешно как в этой книге пишут? :-) Дальше собираюсь прочитать книгу "Капризничает-значит развивается" и Сирсов "Ваш малыш от года до трёх". Все обложки книг есть у меня в посте если будет интересно.
21.10.2009
Инн, я тоже  Комаровского скачалав из Инета, начала читать, но пока времени не было - забросила ее - надо бы вернуться к ней:)) спасибо за напоминание
21.10.2009
а мы пинаемся все сильнее и очень часто покупочки для маленького