Войти
Мама четырех (от 2 месяца до 18 лет) Самара

сегодня...

Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Пермь

А я люблю гладить))) часто это перед телеком делаю. Вот что ненавижу так это мыть полы, но ради чистоты готова на всё!!!

Старшему глазное дно ближе к году смотрели. Как-то рано вам...

0
06.04.2012
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

а я полы люблю мыть, каждый день их мою, потом так чисто становится!!!!!!!!

а окулист стоит в программе до трех месяцев

0
06.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Пермь

Осмотр окулиста - да, но такое исследование у нас делают только в год. Вроде одна страна, а шаблоны по регионам разные.

Да я тоже маньяк по чистоте, но мыть полы ежедневно мне лень! и я нахожу отговорки)))

0
06.04.2012
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

видимо постановка клизм в роддомах тоже от региона зависит

0
06.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Пермь

Неее))) это политика отдельно взятого РД. У нас половина так (с клизмой и бритьем), а другая иначе!

0
06.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Оля, а окулист как глазки смотрит? Мы еще не прошли, но мне любопытно чего они, врачи, там творят)

0
05.04.2012
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

закапали капли в глаза чтоб зрачки расширить и смотрят, давление проверяют и зрительный нерв

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Балииииииин.... Как не хочется детку к ним нести(((

0
05.04.2012
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

надо!!!!!!!!!!!!!1 пусть посмотрят и скажут что все хорошо

0
06.04.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Киев

Мне педиатр сказала, что окулист в 9 месяцев. Может идти к частному?

0
05.04.2012
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

у нас по программе до 3 месяцев и в 9 месяцев, а невролог сказала что после курса лечения еще раз к окулисту

0
06.04.2012
10 недель отпуск?

Похожие записи