Войти

Итак, 6 месяцев!

Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
Поздравляем нашего зайчика-Тафарайчика!!!растите веселыми мальчишкамиimage
0
27.03.2011
Спасибо, Женечка! надеюсь, он таким улыбчивым, как сейчас, будет всегда))
0
27.03.2011
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
конечно будет,ведь основные черты характера проявляются с раннего детства!)
0
27.03.2011
Юлия
Павел, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва
время летит...Тафарайчика другана  поздравляем с 1/2 года .....пусть растет большой и здоровый!!!!
пы.сы: зачитаю Павлуше чего вы уже умеете,пусть стыдно будет))))
0
27.03.2011
ну-ну! стыдить детей низзя! у Павлуши свой календарь, также, как и у всех остальных)) Спасибо за поздравленье))
0
27.03.2011
Юлия
Павел, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва
да не...шучу..он у меня молодец))))радует каждый день .смеется...даже не хочу чтоб ползал,а то убегать начнет когда я его щекочу))))
0
27.03.2011
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва
Молодчиночка твой кроха!!! Поздравляю от всей души!!!! Пусть и дальше радует мамочку ;) Оль, ссылочка на игры -супер!!!! У себя в дневнике тоже повешу ;)
0
27.03.2011
Спасибо, Наташенька! будем стараться ))) а про эту ссылку - повесь обязательно, я ее часто советую, но хочется еще больше девочек с ней познакомить. кстати, разные массажи пробовали, но бэби-йога (микс гимнастики и массажа) с этого сайта понравилась больше всего нам обоим)
0
27.03.2011
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва
Я массажики тоже делаю. У меня была возможность походить на курсы массажа с Никитосом, всего два занятия, но много полезного почерпнула, ну и у массажистки училась, когда в 3 мес делали
0
28.03.2011
Лана
Леопуз, 14 лет 1 месяц Мюнхен
Ой, растём не подням а почасам, всё время что-то новое...
0
27.03.2011
даа)) он сегодня хнычет несколько часов подряд, а сестра спрашивает: "и сейчас счастлива?", а я думаю - конечно, ведь он меня и радует постоянно, и удивляет часто))
0
27.03.2011
Лана
Леопуз, 14 лет 1 месяц Мюнхен

Да сестричка... Конечно тяжело, когда хнычет, но ведь это всё пройдёт, каких-то полгодика и все самые страшные слёзы и сопли прекратятся)))

0
27.03.2011
Анна
Катенька, 15 лет 8 месяцев Москва
поздравляем Тафарайчика с полугодиком!!! Урааа! image
0
27.03.2011
Спасибо, Анечка! )))
0
27.03.2011
Века
Настюшка-хохотушка, 25 лет 5 месяцевАнгелинка-малинка, 15 лет 9 месяцевСтепанчик-долгожданчик), 11 лет 4 месяца Удельная
Поздравляем!! image
0
27.03.2011
Спасибо! :))
0
27.03.2011
С маленьким праздником малышика и его маму))))))))))))))))))))image
0
27.03.2011
Спасибо большое, Лана! )))
0
27.03.2011
Aня
Вовка, 15 лет 9 месяцев Киев
Поздравляем!!!!!!!!Ура!
Тафарай-молодец! Продуктивное полугодие!
0
27.03.2011
Спасибо, Анечка! мы не особо, конечно, напрягаемся))), но и поэтому в том числе, я считаю - хороший результат )))
0
27.03.2011
Танюшка
Максюша, 15 лет 9 месяцев Харьков
Поздравляем вас!Растите здоровые и жизнерадостные,и,конечно,счастливые!!!
0
27.03.2011
Спасибо большое, Танюшка! стараемся изо всех сил! )))
0
27.03.2011
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
Поздравляю))) Здоровья и новых открытий, радости!
0
27.03.2011

Спасибо, Катюша! Будем стараться)))

0
27.03.2011
Евгения
Степан, 17 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва
С полугодом Тафарая!!
0
27.03.2011
Спасибо, Жень! )))
0
27.03.2011
А теперь пошёл прыщами.. Создаю новую категорию - "Проделки Тафарая"

Похожие записи