Войти

1ая неделя после отъезда Папы

Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
ничёёёё, все пройдет!!!опять будет веселый и жизнерадостный))
0
02.05.2011
да конечно))) а у вас верхие сколько лезли;)?
0
02.05.2011
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
2 месяца почти
0
02.05.2011
ничего себе! крошка, настрадался как.. хорошо, что всё уж позади!
0
02.05.2011
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
да уж!титьку по ночам вообще не выпускал изо рта.если уловлю завтра кролика,то сфоткаю,такой забавный)))
0
02.05.2011
ой, сфотай, Жень! я помню фото в коляске, но еще хочу!!!)
0
02.05.2011
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
с тех пор они выросли)))
0
02.05.2011
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
Поскорее зубкам вылезти или лучше тогда, когда нужно и беспроблемно!
0
02.05.2011

Спасибо, Катюш, да всё нормально. смотрю вот просто - столько всего за неделю! а ведь всего и не упомнишь))

у меня сайт в режиме черновика только работает(((

0
02.05.2011
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
Как это?
0
02.05.2011
не могу вставлять фотки и ссылки в пост, шрифт менять - рабочей верхней панели нет. абзацы даже делать не могу((( второй день.. странно
0
02.05.2011
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
Ааа, то-то я смотрю, не ручкой синей написано как обычно)).
А так были бы фотки?)
0
02.05.2011
сегодня - нет, но всё равно... как-то неинтересно так всё одной кучей писать. но это тоже временно, надеюсь)
0
02.05.2011
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

Девочка наверно думает,что это ляля,ее надо катать в коляске и кормить с ложечки, будущая мама растет.

Прикольно,ползает повсюду, вот бы мой скорее пополз, а то как-то вокру себя пока что...и об игрушки лбом бьется,так что царапины и у нас :))

0
02.05.2011
так я только новые царапины замечаю, а обо что именно бьётся - не вижу.. муж фотки увидит - закопает.. Сонь, заползает, и глазом не моргнёшь)) наш вроде полноценно еще не позает, но перемещается быстро))
0
02.05.2011
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва
у меня лентяй какой-то..хотя еще сказывается то,что 37 недельный родился
0
02.05.2011
муж любил с ним играться, стимулировать в ползаньи, дразнил а потом клал телефоны, пульты, часы, кольца на расстоянии... всё у вас хорошо, не обзывай его)) и не вспоминай даже про 37 недель! мой тож много чего не умеет - какая разница? всему свое время)
0
02.05.2011
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва
да я и не сравниваю, понимаю что у всех по-разному..из головы не идет эта цыфра, смотрю на него и понимаю,что в общем всему учится на 3-4 недельки позже. Только голова вроде как работает по возрасту :))) я ео стараюсь мышкой от компа и пультами стимулировать,немного стало получаться,смешно так..он думает,что если голову на пол положить,то рука длинее становится,хотя тем временем попу приподнимает и вперед проскальзывает
0
02.05.2011
Aня
Вовка, 15 лет 9 месяцев Киев

Молодец какой! Хотела спросить, как ваши коленки- вы ж тоже с голыми коленками ползаете?-у нас за день натёртости какие-то прям. Не пойму это мы такие нежные или у всех так? Жарко-штаны не хочется надевать

Видишь, Оль уже и девчёнки за Тафараем ухлёстывают)

0
02.05.2011

девочка.. милая картинка, очень.. жалко, фотика не было) ...с голыми коленками и всё ок. но у нас гладкий кафельный пол, на котором он скользит))) а у вас? 

0
02.05.2011
Aня
Вовка, 15 лет 9 месяцев Киев

ковёр- с ним теплее, полы всё ж пока прохладные, но вот такой побочный эффект. Все покрывала игнорируются-нужно лезть туда, где их нет

Скользит-весело наверное. главное, чтоб не носом-мы так пробовали-больно((

0
03.05.2011
Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен
Эже и подружку завёл? А у самого даже зубиков ещё нету)))))))
0
03.05.2011
она им заинтересовалась... как всегда, в этом женщины рулят!)
0
03.05.2011
Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен
)))))))))
0
03.05.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Как мамочкой все с любовью описано!
0
02.05.2011
Спасибо, Вик) а как же по-другому.. все мы такие))
0
02.05.2011
Ох уж эти бивни((((
0
02.05.2011
ага(((((
0
02.05.2011
Ну что за дела? Никак не подловить! ...Фотомодель, ... Самостоятельность Тафарая и моя работа....

Похожие записи