Войти

Откуда в этом 8-мимесячном Человеке столько Счастья?!?

Какой малыш улыбчивый! Не все детки такие. Есть буки и несмеяны )))))
0
27.05.2011
Правда? Вот мне и было интересно.. Муж говорит - маленькие все такие.. Значит, Сын в Папу))) Это очень хорошо))
0
27.05.2011
Нет,не все. Мила улыбалась 24 часа в сутки и шла на ручки ко всем. А сын всегда серьёзный был,задумчивый и чужих,как огня боялся. Я маленькая тоже бука была. ))))
0
27.05.2011
Интересно..
0
27.05.2011
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
Тафарай радостный))), Лёва тоже такой)), только я так точно, наверное, не могу определить каждую улыбку)), хотя... И лукаво, и весело, и такая смешная, когда в ванне брызгается, и смотрит одновременно, а можно-то так?, и хохочет)). нет, я тоже, наверное, могу)). Дети - счастье)))
0
27.05.2011
очень даже можешь) да, Лёвушка улыбчивый парень, это заметно даже по немногочисленным фото) 
0
27.05.2011
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
)))
0
27.05.2011
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

Согласись,что об эмоциях,которые испытываешь при виде сына,да и от каждой его улыбки-взгляда,можно писать книгу!!!я вот раньше видимо была так увлечена ежедневной заботой,что упускала из виду многие его жесты, мимику...а тут на днях пересматриваю хоум видео первых месяцев и словно вообще не мой ребенок,все так интересно,впервые подмечено..стараюсь больше видео снимать,чтобы так пересматривать и удивляться, как много он всего умеет :))

Вас с 8 датой!!!!

0
27.05.2011
Спасибо, Софья))) ты абсолютно права и о книге, и об эмоциях, и про видео.. а я вот что-то подзабыла на видео снимать.. снова начну, спасибо)
0
27.05.2011
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
Тафарай-Дэниель-Джеймс!!!!Поздравляю тебя с 8 месяцами счастливой земной жизни!!!оставайся всегда умненьким,жизнерадостным и смышленным мальчишкой.Мамочка тебя просто обожает!))))Это читается в каждой строчке ее постов про тебя......)))а тебе,мамочка,побольше сладких мгновений с сыном!
0
27.05.2011
Спасибо большое, Женечка, за такое чудесное поздравление) очень-очень приятно))
0
27.05.2011
Defchushka
Игорь, 15 лет 9 месяцев Москва
какой мальчишка жизнерадостный))) 
а ты всегда как напишешь так я чуть не реву от умиления. книгу когда писать начнешь? поделись таллантом с миром а? так нельзя же...
0
28.05.2011
Спасибо за комплимент, Марин) засмущала.. просто как чувствую, так и пишу. надо бы почаще, конечно..
0
29.05.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень
Оленька и Тафарай, поздравляю вас с очередной датой!!!! Быстро летит время и столько интересного впереди ждет! Счастливых мгновений вам и по-больше!
0
27.05.2011
Мариночка, спасибо большое!!!!))))
0
28.05.2011
Анна
Катенька, 15 лет 8 месяцев Москва
с 8 месяцами маленькое жизнерадостное солнышко!!image
0
27.05.2011
Спасибо большое, Анют!)
0
27.05.2011
Aня
Вовка, 15 лет 9 месяцев Киев

Ку-ку у вас прикольное)

С 8 месяцами Тафарайчика! Пусть и дальше приносит много радостных моментов)

0
27.05.2011
Спасибо большое, Анечка!))
0
27.05.2011
Irisha
Злата, 15 лет 9 месяцевПетр, 10 лет 6 месяцевГригорий, 4 года 4 месяца Москва
Тафарайчика с очередным днем рождения! Ура!!!
0
27.05.2011
Спасибо, Ириш))) вот вроде - ну что, день как день, а столько счастья и гордости))
0
27.05.2011
Irisha
Злата, 15 лет 9 месяцевПетр, 10 лет 6 месяцевГригорий, 4 года 4 месяца Москва
Точно!
0
28.05.2011
8 месяцев Верхний правый...

Похожие записи