Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность

Нда.. Питание и поведение..

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
ну вот мой норму по правилам писанным не съедает...в него больше не впихнеш...титя днем уже не прокатывает,иногда просто не ест,а иногда знаешь как кока кола в жаркую погоду)))сколько хочет ест прикорм,ольше не заставляю,до следующего птания дотягивает норм,но вот в последние дни прям беда какая то....прививку сделали может она,может погода меняется...визжит,кричит.что чуть не по его сразу в крик...только отойду орет,оставаться не с кем не хочет,только со мной,может правда не доедает????короче не знаю что за период начинается
0
07.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Юль, если не ест ни в какую, значит, сыт... может, жара так на него действует?
0
07.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
ну может и правда жара...папа искрене надеятся что сын будет любить жару как и он)))а малыш в меня пошел,жару не очень люблю,исключение курорты и близость водоема,спим с открытым окном,причем даже зимой открывали,без одеяла сын и я,а муж с головой укрывается)))))))))))
0
08.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
и мы с мужем в этом плане разные. но он родился и вырос в тропиках, а я на Дальнем Востоке))))
0
08.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков
Поздравляю! мама молодчина, профи!
0
07.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
да, не говори.. хоть я и вполне прилично кормила, как мне думалось.. и по нормам средний вес мы превышали, тогда как рост не дотягиваем.. все. плюнула на общепринятые нормы, пусть будет счастливым пухликом)))
0
08.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев

 и я так решила, Оль. Надоело, вот честно. я переживала,когда ещё не ползал, думала из-за веса. а теперь мне всё-равно, лишь бы был активен и весел. Одна врачиха в поликлинике сказала-" он у вас какой-то такой крупняк!". Прозвучало,как комплимент.

а Тафарай имеет шикарные крепкие руки-такой рельеф! какой там пухлик, он крепыш)

0
08.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
спасибо за комплимент))) хоть и сыну, но у меня рот до ушей))
0
08.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков
Я тоже на всё это плюнула! У меня ведь тоже богатырь! Я в детстве такая же была, а сейчас худющщщщщая!!! Не в кого ему толстым быть! Пусть кушает на здоровье :)
0
09.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
верно))
0
10.07.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Вот писала ведь тебе,что прикорма бы побольше))а вы все хлебушек да арбузик!))
0
07.07.2011
Москва
Педприкорм). думаю, тут тоже важен разумный подход.
0
07.07.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Пед это пед,а кушать то ребенку хочется)))
0
07.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
))) это у нас до 6ти хлебушек да арбузик был)) а сейчас ест хорошо только творог, фрукты, сушки-хлеб и кашки иногда. овощи и мясо - нет. кстати, объездила весь остров, нашла в 2х местах баночную еду. но мясной нет!! фрукты-овощи. ничего не понимаю в этом мире..
0
07.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны
а сколько смеси он выпивает и сколько раз в день? мой до сих пор в 5 утра выпивает 210гр и на обеденный сон в 14ч-15ч  210 гр
0
07.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
у нас св. никогда больше 90гр не выпивал. 90 - и то редкий максимум. а вчера 2 раза выпил...
0
07.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны
ооо понятн, у нас даже когда св было, то выпивал 210...
0
08.07.2011
Москва
Оль, ты знаешь... Любаша у меня тоже была пампушка, при том, что она еще была обездвижена. И вес у нас был не супер большой, но и не маленький. Сейчас она начала двигаться - за два месяца почти нет прироста. Вытягивается и вес нормализуется. Я вот тоже была упитанным ребенком, а потом вытянулась и стала как кишка))). Если у него нормальная наследственность, то он растрясет все это постепенно.
0
07.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Даш, вот и я сейчас склоняюсь к тому, чтоб кормить поплотней. такой деятельный, радостный, счастливый)) визжит на весь район - конечно, надо ж растратить это все))
0
07.07.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

вот я всегда говорю, что сытый ребенок-залог хорошего настроения, поведения и СНА ребенка.

вот я, например, голодная-очень злая и не усну на пустой желудок

0
07.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
мне и самой не спится на пустой желудок. уснуть-то, усну. но вот сон будет супер-чуткий, сны, будто что-то ем, ворочанье. в результате наутро - как будто били всю ночь))
0
08.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Астрахань
Приятного аппетита!!!)))
0
08.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
спасибо, Катюш))
0
08.07.2011
Ночка... и такое же утро.. Боится мою подругу

Похожие записи