Войти

Ааа!!!

Евгения
Степан, 17 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва

 вот немного другая стала,упругость девичья пропала((( когда кормила была побольше точно.

Я помню когда перестала кормить она первое время вообще тряпочками висела и когда я руки вверх поднимала реально как мальчик была)))))0 сейчас побольше стали) но упругости былой не хватает(((

0
07.02.2012

ну, упругость бы все равно ушла с возрастом) так что грустить нечего - Стёпу откормила, это важней) 

0
07.02.2012
Евгения
Степан, 17 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва

 2 года, Оль))

упругости всё равно хочется)) и в попе бы ещё))

0
07.02.2012

а попа - только от тебя и тренировок зависит, дорогая) 

0
08.02.2012
Евгения
Степан, 17 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва

Да,Оль, это какая-то подстава((( у меня до и во время беремнности была попа круглая,такаясекси шмекси,как родила ощущени что Стёпа из попы появился,она стала плоская,я до сих пор её вернуть не могу,хотя усиленно занимаюсь,у меня муж после роддома кода я дома раздевалась говорит:"Жень,у тебя по ходу из тумбочки попу унесли,или ты её на кровати забыла")))))) Так что я и не знаю,куда она подевалась до сих пор)))

0
09.02.2012

ниче себе)) помню твою фотку кажется в красном платье - супер фигура! и вообще ты очень красивая девушка) 

0
10.02.2012
Евгения
Степан, 17 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва

спасибо огроменное Олечка!!!!

0
10.02.2012
Aня
Вовка, 15 лет 9 месяцев Киев

Размер стал добеременный. Форма -абсолютно нормальная. Но я никогда не сцеживалась и не распирало меня от молока. Может потому. Жутковато было сначала, когда молоко ушло-было ощущение какое-то,что слишком мягкая какая-то стала, такая пустая и грустная)) А потом как-то подтянулась. На грудь не жалуюсь.

А вот на живот -жалуюсь(((


0
08.02.2012
Aня
Вовка, 15 лет 9 месяцев Киев

Кстати, мы тоже сначала сократили дневные кормления, потом их убрали вообще, оставалось только ночью. Полностью прекратили ГВ на этапе,когда оставались ночные.

Короче, корми спокойно, если так считаешь нужным и всё будет ОК

Я за твою грудь даже не переживаю, глядя на твою талию

0
08.02.2012

спасибо, Ань. да, пока буду кормить 

0
09.02.2012

я очень жестко сцеживалась. и наливалась прилично... так что... в предвкушении результатов))))

а я вот - на живот не жалуюсь. но в целом фигура изменилась. уже не девичья. хотя все хорошо. не ленилась бы (спортзал) вообще все было б круто

0
09.02.2012
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

До Б. был 1, во время кормления 3, кормила до 1 г. 3 мес. Сейчас по-моему, меньше чем до Б(((((((( облом( А вот у сестры был 4, а потом стал 5, связано с тем, что она сама очень поправилась, на кг 15 точно.


0
07.02.2012

конечно, вес распределяется по всему телу. уж лучше быть стройной и без бюста, чем большой, это как по мне 

0
07.02.2012
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Быть стройной и летать как на твоей аве). А у меня сколько не толстей, все равно в сиськи не пойдет, только все туда, в попу... худеть к лету надо. У нас в Питере зимой можно не думать о лишних килограммах))) в Тае так не получится) хотя безусловно всегда хочется быть красивой!

0
08.02.2012

да когда работа и ребенок и еще куча дел, сложно поправиться) некогда кушать. и это очень очень плохо( 

0
08.02.2012

когда кормила, увеличилась на 1,5 размера, когда завершили - сдулась. Форма немного изменилась, но некритично. 

0
07.02.2012

О, здорово) ..а я свою до Б и не помню уже, если честно.. не жду чудес, конечно, но даже представить не получается)

0
07.02.2012

да не, не особо здорово ) у меня до б была где-то единичка, ну и сейчас она же ((( мне нравилось когда было побольше )) 

0
07.02.2012

вот и у меня до Б где-то 1 был.. с некоторым бельем 2, конечно) понимаю - щас 2,5-3.. нравится) 

0
07.02.2012

ну вот тоже самое примерно было ) к сожалению, после завершения всё вернулось...

0
07.02.2012
Ленка
Андрюшка, 15 лет 9 месяцевИгоряшка, 9 лет 9 месяцевМаргошка, 7 лет 3 месяца Москва

у меня до Б была стандартная двойка, во время Б 3, после родов одна грудь 4, другая - 5))) ну это если по бюстгалтерам судить, там же в 75C такая же чашка, как в 80B и т.д. Но разница в размер была точно. ии носила я лифчик 75Е!

я еще кормлю, сейчас разница в размер практически сошла на нет, в целом грудь уменьшается, размер реально где-то третий. сама по себе довольно довольно упругая, в безмолочном состоянии не висит, растяжки почти исчезли. была бы рада, если бы примерно так и осталось, меньше не хочется)

а вообще, насколько я читала, чем дольше ГВ и, главное, чем плавнее оно завершается, тем больше шансов вернуть упругость груди)

0
07.02.2012

здорово)

а про плавность завершения - читала, да, спасибо, что напомнила) уезжать и резко сворачивать - низзя

0
09.02.2012
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

У меня да. До кормления был симпотный девичий первый,  во время 4ый, после стал сначала второй, а потом опять первый. Только обвисший:((( Хотя и упражнения делала и делаю, и зарядку, и кремами мазала и контрастный душ делала. Печаль-тоска в общем. Не как у африканских женщин, конечно, но без лифчика не походишь явно. И это в 24 года... 

0
07.02.2012

Надь, а ведь нужно какое-то время выждать, пока грудь не восстановится после Б и ГВ. все ж нагрузка нехилая. так что не грусти. а еще - все равно обвиснет, корми-не корми. так уж лучше знать, что ребенку жизнь и молоко дала, чем просто так форма потеряется.. 

0
07.02.2012
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Да понятное дело, у меня и не стоял вопрос кормить-не кормить. Просто немного обидно, но я не циклюсь:) Вчера просто плохое настроение было, вот и получился совсем печальный коммент. 

0
08.02.2012

ты умничка)) 

0
08.02.2012
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

у меня до Б был 2-й, на 4-м месяце грудь резко выросла до 3-го - на ней появились растяжки((( после родов на ГВ еще на размер подросла, теперь я гордый обладатель 4-го размера))) подвисла немного по сравнению с былыми формами, зато теперь я могу себе организовать ложбинку правильным лифчиком, чего до Б никак не могла добиться)) мы пока кормимся и очень активно, не знаю что дальше будет, но мне страшновато: не хотелось бы такой размерчик потерять, тем более что за него я заплатила растяжками...

0
09.02.2012

да уж - 4й после 2го - здорово)) желаю, чтоб остался)) 

0
09.02.2012
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

спасибо!))) просто было бы особенно обидно, если вдруг грудь сдуется после того как приобрела растяжки из-за увеличения размера)

0
10.02.2012
Века
Настюшка-хохотушка, 25 лет 5 месяцевАнгелинка-малинка, 15 лет 9 месяцевСтепанчик-долгожданчик), 11 лет 4 месяца Удельная

до Б был 2, пока кормила 3, сейчас опять 2.... форма мне никогда не нравилась, и сейчас соответствено((( Главное и похудеть пока не получается, а надо бы)) 

0
07.02.2012

 короче, надо себя любить такими, какие есть)) единственный выход) 

0
09.02.2012
Века
Настюшка-хохотушка, 25 лет 5 месяцевАнгелинка-малинка, 15 лет 9 месяцевСтепанчик-долгожданчик), 11 лет 4 месяца Удельная

ага)) главное муж любит) 

0
09.02.2012

эт верно) 

0
10.02.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

  уменьшилась на размер,слава богу))форма после 2 ГВ конечно изменилась, но не критично,торчком не стоит, но и ушей спаниэля нет))

0
07.02.2012

о, ну отлично) знаешь, у меня и без 2х кормлений уже торчком не стояла перед Б.. закон притяжения это делает со всеми с возрастом, корми-не корми.. 

0
07.02.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

закон притяжения)))))))))))))

0
07.02.2012

)))))))) че не напишешь в полусне))) 

0
07.02.2012

 http://www.babyblog.ru/user/stillett/1648356

Отлучать от груди уехав-нельзя,если я тебя правильно поняла,Оль.)
А запах молока, мне кажется,куда приятнее запаха парфюма. Мужчинам часто кажется именно так))

0
07.02.2012

 спасибо, Лан. 

да, запах молока - приятен) просто надо почаще в душ в этой жаре)

0
09.02.2012
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

изменилась.маленькая стала очень( кормила до 1.2

0
07.02.2012

меньше, чем до б? а сама не похудела? 

0
07.02.2012
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

вроде нет)

раньше был 1 размер.а сейчас даже до первого не дотягивает((

Двойной пуш-ап творит чудеса!))) 

0
07.02.2012

это да) вернусь к позабытому)) 

0
07.02.2012
Мария
Алексей, 16 лет 9 месяцев Анжеро-Судженск

У меня был 3 (4 в первый год кормления), сейчас еле до 2 дотягивает

0
07.02.2012

Мария, а сама не похудела, случайно? 

0
07.02.2012
Мария
Алексей, 16 лет 9 месяцев Анжеро-Судженск

Да, на 10 кг))

0
07.02.2012

:-))) шутница)) конечно, и грудь поэтому именно и уменьшилась) 

0
07.02.2012
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

У меня после первого ГВ не поменялась, а после второго грудь как то исчезла, сверху прям провалилась(((( пока как то медленно восстанавливается). но я еще и похудела в целом сильно.. Хотя большого размера у меня никогда и не было)) 

0
08.02.2012

похудение - оч сильный фактор. я худела еще до б. и грудь сдулась и форма ухудшилась( 

0
09.02.2012
Aня
Вовка, 15 лет 9 месяцев Киев

это из серии " с сегодняшнего дня худею! а вас, сиськи, я попрошу остаться!"))

Я вот худеть совсем не хочу. мне только бы живот вернуть на место. качаю пресс, но эффекта ноль пока. Решила, что нужно всё-таки меньше есть, но тогда и грудь убежит( 

0
09.02.2012
Юлия
Павел, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва

вот и мы тут делали попытку завязать с гв...но как то я не готова....у меня до б был 5 размер....во время б не увеличился и сейчас тот же...может когда кормить перестану сдуюсь)))хоть на размерчик)) 

0
07.02.2012

о! с таким размерчиком-то возжелаешь, чтоб сдулось)) 

0
07.02.2012
Юлия
Павел, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва

молчи ,грусть, молчи !!!))))))))))))это моя проблема)))))

0
07.02.2012
Irisha
Злата, 15 лет 9 месяцевПетр, 10 лет 6 месяцевГригорий, 4 года 4 месяца Москва

Ну, мне в этом плане повезло. У меня и был то полный 1, наверное)). И молока много не пришло, то бишь сиськи не раздулись. И сворачиваемся мы по-тихоньку, то бишь сиськи опять не раздуваются. Так что смотрю на грудь - вроде и не сильно изменилась. Да, может немного пообвисла, но явно не так, как было бы с 4 размером. Ну а мне че, одела лифчик и пошла)). А мужу пока все равно, пока я кормлю, он мою грудь не воспринимает, говорит, что это Златино, ему и так пока ОК))). 

0
08.02.2012

всё и все в гармонии - замечательно)) 

0
09.02.2012
Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет Таллинн

 Говорят, при долгокормлении и естесственном постепенном завершении грудь становится почти такой же, как до беременности.

0
07.02.2012
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

ну тут индивидуально) 

0
08.02.2012

вот и я об этом читала 

0
09.02.2012
Anna
Полинка, 25 летКатеринка, 20 летНюша, 15 лет 9 месяцев Москва

 Каждый раз по-разному. После первого ГВ - уменьшилась, после второго - не изменилась, а теперь - увеличилась до моих идеальных представлений о ней :)

0
07.02.2012

О! вообще круто!))) 

0
07.02.2012
Anna
Полинка, 25 летКатеринка, 20 летНюша, 15 лет 9 месяцев Москва

Самой нравится :)

0
07.02.2012

 очень сильно изменилась и форма и размер. меньше на 2 размера и висит теперь

0
07.02.2012

конечно, время какое-то нужно, "реабилитационный период")) 

0
07.02.2012

 та уже год почти прошел а воз и ныне там

0
07.02.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Конечно изменилась. Она не может не измениться. Уменьшится и обвиснет. В любом случае. Зависит от размера- у кого-то больше, у кого-то меньше. Но прежней упругости никогда не будет. Из-за этого - многие публичные женщины и отказываются от гв.
0
07.02.2012

ну и ладно, что не будет) наверное, было б лет 20, переживала бы. а сейчас - все равно возраст свое берет, так что не особо грустно)) 

0
09.02.2012
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

Уменьшилась. Я еще кормлю. Но вижу, когда без молока-бррр...Очень жалко(( Может, хоть чуточку полчуше будет потом. Изменился и размер и форма. У меня сейчас вес такой же,как и до Б.

0
07.02.2012

 Я вот тоже надеюсь только на самое лучшее)

0
07.02.2012
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

 Была, пока кормила, 5. Вернулась моя 3 - мне более чем достаточно:) Форма, конечно, оставляет желать... Но у меня она и до беременности оставляла желать:(

0
07.02.2012

3ий размер все-таки - тяжелая. эт только с хир.вмешательством может быть идеальной при 3ем размере, мне кажется.. хотя я не эксперт, конечно) 

0
07.02.2012
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

грудь не уменьшилась,все еще больше на размер,но форма другая становится,вернее лучше..врят ли будет как ДО,но я вполне довольна.

0
07.02.2012

здорово) обнадеживает)

0
07.02.2012
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия

 Был 3, 5 (мне мешало, мужу нравилось) - стал ваще 1. (хотя до Б был 2)

0
08.02.2012

у меня был - полтора)) 

0
09.02.2012
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва

конечно, размер изменился((( сдулось все... а форма такая же 

0
07.02.2012

ниче, у тебя скоро надуется))) 

0
09.02.2012

 у сестры моего брата всегда был 4 размер, во время беременности стал увеличиваться , в пик был 7!!!! кормила до 9 мес, сейчас стал 5

0
07.02.2012
Оль у меня нет
0
07.02.2012

конечно))) и еще года 2, как минимум, не изменится в минус)) 

0
07.02.2012
А... Ну да.. Я тупак
0
07.02.2012

ты замечательная беременная Мамочка)) не обзывайся))  

0
07.02.2012
Ой, девочки, не могу не поделиться Снег своими руками

Похожие записи