Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность

Ааа!!!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

 вот немного другая стала,упругость девичья пропала((( когда кормила была побольше точно.

Я помню когда перестала кормить она первое время вообще тряпочками висела и когда я руки вверх поднимала реально как мальчик была)))))0 сейчас побольше стали) но упругости былой не хватает(((

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

ну, упругость бы все равно ушла с возрастом) так что грустить нечего - Стёпу откормила, это важней) 

0
07.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

 2 года, Оль))

упругости всё равно хочется)) и в попе бы ещё))

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

а попа - только от тебя и тренировок зависит, дорогая) 

0
08.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Да,Оль, это какая-то подстава((( у меня до и во время беремнности была попа круглая,такаясекси шмекси,как родила ощущени что Стёпа из попы появился,она стала плоская,я до сих пор её вернуть не могу,хотя усиленно занимаюсь,у меня муж после роддома кода я дома раздевалась говорит:"Жень,у тебя по ходу из тумбочки попу унесли,или ты её на кровати забыла")))))) Так что я и не знаю,куда она подевалась до сих пор)))

0
09.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

ниче себе)) помню твою фотку кажется в красном платье - супер фигура! и вообще ты очень красивая девушка) 

0
10.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

спасибо огроменное Олечка!!!!

0
10.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

Размер стал добеременный. Форма -абсолютно нормальная. Но я никогда не сцеживалась и не распирало меня от молока. Может потому. Жутковато было сначала, когда молоко ушло-было ощущение какое-то,что слишком мягкая какая-то стала, такая пустая и грустная)) А потом как-то подтянулась. На грудь не жалуюсь.

А вот на живот -жалуюсь(((


0
08.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

Кстати, мы тоже сначала сократили дневные кормления, потом их убрали вообще, оставалось только ночью. Полностью прекратили ГВ на этапе,когда оставались ночные.

Короче, корми спокойно, если так считаешь нужным и всё будет ОК

Я за твою грудь даже не переживаю, глядя на твою талию

0
08.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

спасибо, Ань. да, пока буду кормить 

0
09.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

я очень жестко сцеживалась. и наливалась прилично... так что... в предвкушении результатов))))

а я вот - на живот не жалуюсь. но в целом фигура изменилась. уже не девичья. хотя все хорошо. не ленилась бы (спортзал) вообще все было б круто

0
09.02.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

До Б. был 1, во время кормления 3, кормила до 1 г. 3 мес. Сейчас по-моему, меньше чем до Б(((((((( облом( А вот у сестры был 4, а потом стал 5, связано с тем, что она сама очень поправилась, на кг 15 точно.


0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

конечно, вес распределяется по всему телу. уж лучше быть стройной и без бюста, чем большой, это как по мне 

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Быть стройной и летать как на твоей аве). А у меня сколько не толстей, все равно в сиськи не пойдет, только все туда, в попу... худеть к лету надо. У нас в Питере зимой можно не думать о лишних килограммах))) в Тае так не получится) хотя безусловно всегда хочется быть красивой!

0
08.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

да когда работа и ребенок и еще куча дел, сложно поправиться) некогда кушать. и это очень очень плохо( 

0
08.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

когда кормила, увеличилась на 1,5 размера, когда завершили - сдулась. Форма немного изменилась, но некритично. 

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

О, здорово) ..а я свою до Б и не помню уже, если честно.. не жду чудес, конечно, но даже представить не получается)

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да не, не особо здорово ) у меня до б была где-то единичка, ну и сейчас она же ((( мне нравилось когда было побольше )) 

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

вот и у меня до Б где-то 1 был.. с некоторым бельем 2, конечно) понимаю - щас 2,5-3.. нравится) 

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ну вот тоже самое примерно было ) к сожалению, после завершения всё вернулось...

0
07.02.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

у меня до Б была стандартная двойка, во время Б 3, после родов одна грудь 4, другая - 5))) ну это если по бюстгалтерам судить, там же в 75C такая же чашка, как в 80B и т.д. Но разница в размер была точно. ии носила я лифчик 75Е!

я еще кормлю, сейчас разница в размер практически сошла на нет, в целом грудь уменьшается, размер реально где-то третий. сама по себе довольно довольно упругая, в безмолочном состоянии не висит, растяжки почти исчезли. была бы рада, если бы примерно так и осталось, меньше не хочется)

а вообще, насколько я читала, чем дольше ГВ и, главное, чем плавнее оно завершается, тем больше шансов вернуть упругость груди)

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

здорово)

а про плавность завершения - читала, да, спасибо, что напомнила) уезжать и резко сворачивать - низзя

0
09.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

У меня да. До кормления был симпотный девичий первый,  во время 4ый, после стал сначала второй, а потом опять первый. Только обвисший:((( Хотя и упражнения делала и делаю, и зарядку, и кремами мазала и контрастный душ делала. Печаль-тоска в общем. Не как у африканских женщин, конечно, но без лифчика не походишь явно. И это в 24 года... 

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Надь, а ведь нужно какое-то время выждать, пока грудь не восстановится после Б и ГВ. все ж нагрузка нехилая. так что не грусти. а еще - все равно обвиснет, корми-не корми. так уж лучше знать, что ребенку жизнь и молоко дала, чем просто так форма потеряется.. 

0
07.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да понятное дело, у меня и не стоял вопрос кормить-не кормить. Просто немного обидно, но я не циклюсь:) Вчера просто плохое настроение было, вот и получился совсем печальный коммент. 

0
08.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

ты умничка)) 

0
08.02.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

у меня до Б был 2-й, на 4-м месяце грудь резко выросла до 3-го - на ней появились растяжки((( после родов на ГВ еще на размер подросла, теперь я гордый обладатель 4-го размера))) подвисла немного по сравнению с былыми формами, зато теперь я могу себе организовать ложбинку правильным лифчиком, чего до Б никак не могла добиться)) мы пока кормимся и очень активно, не знаю что дальше будет, но мне страшновато: не хотелось бы такой размерчик потерять, тем более что за него я заплатила растяжками...

0
09.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

да уж - 4й после 2го - здорово)) желаю, чтоб остался)) 

0
09.02.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

спасибо!))) просто было бы особенно обидно, если вдруг грудь сдуется после того как приобрела растяжки из-за увеличения размера)

0
10.02.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 11 лет) Удельная

до Б был 2, пока кормила 3, сейчас опять 2.... форма мне никогда не нравилась, и сейчас соответствено((( Главное и похудеть пока не получается, а надо бы)) 

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

 короче, надо себя любить такими, какие есть)) единственный выход) 

0
09.02.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 11 лет) Удельная

ага)) главное муж любит) 

0
09.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

эт верно) 

0
10.02.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

  уменьшилась на размер,слава богу))форма после 2 ГВ конечно изменилась, но не критично,торчком не стоит, но и ушей спаниэля нет))

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

о, ну отлично) знаешь, у меня и без 2х кормлений уже торчком не стояла перед Б.. закон притяжения это делает со всеми с возрастом, корми-не корми.. 

0
07.02.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

закон притяжения)))))))))))))

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

)))))))) че не напишешь в полусне))) 

0
07.02.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет)

 http://www.babyblog.ru/user/stillett/1648356

Отлучать от груди уехав-нельзя,если я тебя правильно поняла,Оль.)
А запах молока, мне кажется,куда приятнее запаха парфюма. Мужчинам часто кажется именно так))

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

 спасибо, Лан. 

да, запах молока - приятен) просто надо почаще в душ в этой жаре)

0
09.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

изменилась.маленькая стала очень( кормила до 1.2

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

меньше, чем до б? а сама не похудела? 

0
07.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

вроде нет)

раньше был 1 размер.а сейчас даже до первого не дотягивает((

Двойной пуш-ап творит чудеса!))) 

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

это да) вернусь к позабытому)) 

0
07.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Анжеро-Судженск

У меня был 3 (4 в первый год кормления), сейчас еле до 2 дотягивает

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Мария, а сама не похудела, случайно? 

0
07.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Анжеро-Судженск

Да, на 10 кг))

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

:-))) шутница)) конечно, и грудь поэтому именно и уменьшилась) 

0
07.02.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

У меня после первого ГВ не поменялась, а после второго грудь как то исчезла, сверху прям провалилась(((( пока как то медленно восстанавливается). но я еще и похудела в целом сильно.. Хотя большого размера у меня никогда и не было)) 

0
08.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

похудение - оч сильный фактор. я худела еще до б. и грудь сдулась и форма ухудшилась( 

0
09.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

это из серии " с сегодняшнего дня худею! а вас, сиськи, я попрошу остаться!"))

Я вот худеть совсем не хочу. мне только бы живот вернуть на место. качаю пресс, но эффекта ноль пока. Решила, что нужно всё-таки меньше есть, но тогда и грудь убежит( 

0
09.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

вот и мы тут делали попытку завязать с гв...но как то я не готова....у меня до б был 5 размер....во время б не увеличился и сейчас тот же...может когда кормить перестану сдуюсь)))хоть на размерчик)) 

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

о! с таким размерчиком-то возжелаешь, чтоб сдулось)) 

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

молчи ,грусть, молчи !!!))))))))))))это моя проблема)))))

0
07.02.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва

Ну, мне в этом плане повезло. У меня и был то полный 1, наверное)). И молока много не пришло, то бишь сиськи не раздулись. И сворачиваемся мы по-тихоньку, то бишь сиськи опять не раздуваются. Так что смотрю на грудь - вроде и не сильно изменилась. Да, может немного пообвисла, но явно не так, как было бы с 4 размером. Ну а мне че, одела лифчик и пошла)). А мужу пока все равно, пока я кормлю, он мою грудь не воспринимает, говорит, что это Златино, ему и так пока ОК))). 

0
08.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

всё и все в гармонии - замечательно)) 

0
09.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

 Говорят, при долгокормлении и естесственном постепенном завершении грудь становится почти такой же, как до беременности.

0
07.02.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ну тут индивидуально) 

0
08.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

вот и я об этом читала 

0
09.02.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

 Каждый раз по-разному. После первого ГВ - уменьшилась, после второго - не изменилась, а теперь - увеличилась до моих идеальных представлений о ней :)

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

О! вообще круто!))) 

0
07.02.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Самой нравится :)

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

 очень сильно изменилась и форма и размер. меньше на 2 размера и висит теперь

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

конечно, время какое-то нужно, "реабилитационный период")) 

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

 та уже год почти прошел а воз и ныне там

0
07.02.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Конечно изменилась. Она не может не измениться. Уменьшится и обвиснет. В любом случае. Зависит от размера- у кого-то больше, у кого-то меньше. Но прежней упругости никогда не будет. Из-за этого - многие публичные женщины и отказываются от гв.
0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

ну и ладно, что не будет) наверное, было б лет 20, переживала бы. а сейчас - все равно возраст свое берет, так что не особо грустно)) 

0
09.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Уменьшилась. Я еще кормлю. Но вижу, когда без молока-бррр...Очень жалко(( Может, хоть чуточку полчуше будет потом. Изменился и размер и форма. У меня сейчас вес такой же,как и до Б.

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

 Я вот тоже надеюсь только на самое лучшее)

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

 Была, пока кормила, 5. Вернулась моя 3 - мне более чем достаточно:) Форма, конечно, оставляет желать... Но у меня она и до беременности оставляла желать:(

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

3ий размер все-таки - тяжелая. эт только с хир.вмешательством может быть идеальной при 3ем размере, мне кажется.. хотя я не эксперт, конечно) 

0
07.02.2012
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

грудь не уменьшилась,все еще больше на размер,но форма другая становится,вернее лучше..врят ли будет как ДО,но я вполне довольна.

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

здорово) обнадеживает)

0
07.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Феодосия

 Был 3, 5 (мне мешало, мужу нравилось) - стал ваще 1. (хотя до Б был 2)

0
08.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

у меня был - полтора)) 

0
09.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

конечно, размер изменился((( сдулось все... а форма такая же 

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

ниче, у тебя скоро надуется))) 

0
09.02.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

 у сестры моего брата всегда был 4 размер, во время беременности стал увеличиваться , в пик был 7!!!! кормила до 9 мес, сейчас стал 5

0
07.02.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск
Оль у меня нет
0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

конечно))) и еще года 2, как минимум, не изменится в минус)) 

0
07.02.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск
А... Ну да.. Я тупак
0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

ты замечательная беременная Мамочка)) не обзывайся))  

0
07.02.2012
Ой, девочки, не могу не поделиться Снег своими руками

Похожие записи