Достал уже этот запах молока! Я - как кисломолочная ферма. Жарко. Работаю ведь, в течение дня нет возможности душ принять, а жарко, молоко через кожу груди, видимо, с потом выступает..
Кормлю пока. и решила - буду пока кормить. уезжаю через пару недель на 2-3 суток, пару недель назад подумывала - отлучить. но все же не хочу пока. разные причины. хоть и вместо парфюма окисленное молоко вдыхаю, бе(((
и, кстати, размер груди - нравится))) эт, конечно не повод продолжать ГВ. но...
вопрос вот, девочки
после окончания ГВ как у вас размер груди (ну и форма, конечно..) изменились?