Войти

Цветы у дома

Юлия
Павел, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва

прочитала и посмотрела в свое окно)))))ээээээх 

 

0
24.02.2012

ух ты!!!

0
24.02.2012
Юлия
Павел, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва

согласна)))

0
24.02.2012
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань

Оля, какая зелёная красота))). Мне тоже захотелось показать)). У нас хуже...

 

0
24.02.2012

ой, так отвыкла... как у маминого дома.. и как все по-другому летом..

0
24.02.2012
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
))А вдруг когда-нибудь ты увидишь наш этот вид из нашего окна, вот было бы невероятно здорово!!))).
У нас хороший вид, а погода нет, я специально так сфотографировала, сейчас, конечно, грязно, а обычно красиво, дет.сад особенно (его я не отразила на фото))), чтобы настрой не сбить)))
0
24.02.2012

)))))) Спаибо, дорогая)

0
24.02.2012
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

Оленька, спасибо тебе за фотографии..на кусочек лета поглядеть)

У нас снег пошел(((

0
24.02.2012

ого себе!!!

0
24.02.2012
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

Угу...а так хочется хотя бы весны((

0
24.02.2012

уже скоро)

0
24.02.2012
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

Это радует)

0
24.02.2012
Aня
Вовка, 15 лет 9 месяцев Киев

) В. тоже за руку не любит. А мне бы приятно было

Цветы красивые

Тафарай-просто чудо на фотках к след. посту. )Такой большой уже

0
24.02.2012

Спасибо, Анют) многие говорят, что вырос. а я не замечаю))

0
24.02.2012
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

Оль, посмотрела фотки в двух постах... я не могу на это смотреть, хочу-у-у-у лето!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так у вас классно, не нужны всякие куртки-шапки-сапоги...  

0
24.02.2012

зато нужно всегда беречь лицо/волосы от солнца))

0
24.02.2012
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

лучше от солнца... чем от ветра со снегом и дождем...

я теплолюбивая... 

0
24.02.2012
Olja
Тимофей, 15 лет 6 месяцев Минск

Интересные цветочки) Самое жаркое время... А у нас наоборот - самая суровая зима! Хочу летоооо)

0
24.02.2012

скоро))

0
24.02.2012
Лана
Леопуз, 14 лет 1 месяц Мюнхен

Выздоравливай давай! У нас тут потеплело немного отпустило с болезнями)

0
24.02.2012

эт хорошо!!!)))

0
24.02.2012
Лера
Benji, 15 лет 8 месяцевJonny, 14 летSam, 11 лет 3 месяца Тампа

Не болейте Ольчик!
А первые цветы больше на перцы похожи)

0
24.02.2012

ага)))

0
24.02.2012
Гульча
Мухаммад, 15 лет 9 месяцевBella Mariana, 9 лет 3 месяца Миннеаполис

не болейте) как здорово у вас, прям весной запахло)

0
24.02.2012

спасибо, Гульча))

0
24.02.2012
Елена
Доченька, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

как он вырос уууу.. мои фото будут не актуальны уже.

0
24.02.2012

очень даже актуальны, Леночка! следующим постом с фотками)))

0
24.02.2012

Не верится, что у вас сейчас так...каждый раз сотрю и не верю...Снег же у нас)))

0
24.02.2012

мне не верится, что снег)

0
24.02.2012

Тарафайчик так вырос.... вообще. Прям уже мужичок. ( те фотки выше). Вы поправляйтесь

0
24.02.2012

спасибо) ага, мы уж почти поправились))

0
24.02.2012
Татьяна
Артем, 16 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 10 месяцев Москва

какая красота. Цветы, лето, солнышко..... Ах, как хочется хоя бы кусочек этого счастья.

0
24.02.2012

еще совсем немного, и весна))

0
24.02.2012
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва

Зелененько так!

Как здоровье?

0
24.02.2012

спасибо, Даш) получше уже)

0
24.02.2012

Как у вас красиво )))

0
24.02.2012

спасибо) я вот тоже балдею с этой зелени)

0
24.02.2012
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань
Ах какая же красота)
0
24.02.2012
А вы знаете, что острое помогает проснуться? Куала-Лумпур

Похожие записи