Войти

Kamala Beach, Beach Lounge

♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

Представила, как после трудового дня в такое райское местечко..релакс))

0
26.04.2012

далековато, правда, это райское местечко) ну ничего.. изредка - даже больше ценится))

0
26.04.2012

Оль,по вашим местным понятиям "далеко" это сколько? Далеко в Таллинне-это на самом деле ерунда, а далеко,например,в Питере,это ужОс...))))))))))

0
26.04.2012

на самом деле - в 2х шагах, если смотреть по карте, или если есть транспорт))  я оцениваю то, что мне надо идти пешком с коляской по жаре, без тротуаров - по дороге, иногда выходя на середину из-за ям, волоком тащить коляску по песку потом на пляже.. час. а потом обратно тоже самое)) каждый день на такое не способна)) сегодня позволила себе такси доехать туда (иначе б только к темноте пришли, я ж - после работы), а только обратно пешком. но это тоже - не каждый день позволишь)) все равно, Лан, я реально оцениваю, насколько это удобный район в плане всего, по сравнению с тем, где жила дальше. все в пешей доступности - банки, продуктовые магазины, больница, пляж, рынок, работа, сад. пусть даже и час. для Пхукета это редкость

0
26.04.2012
angel_113
Ульяночка, 15 лет 8 месяцев Барнаул

а почему слингами или рюкзаком не пользуешься?!тяжелый уже мальчик?!

к примеру в дальние пешие походы я за спиной дочь ношу и такая красота)идешь куда хочешь и как хочешь)

красиво у вас, очень!!!

0
27.04.2012

красиво, да))) 

не, не пользуюсь. вообще со слингом у меня не сложилось (не было настоящего, а с платками не получилось). и жарко очень. носила на руках до года, а с года - признал коляску. и сам тяжелый, а еще и сумки нести. без коляски я никак))

0
27.04.2012
angel_113
Ульяночка, 15 лет 8 месяцев Барнаул

жаль, реально облегчает жзнь)

0
27.04.2012

даже представить страшно, чтоб я щас Тэя носила, еще сумку с его принадлежностями, еще покупки)) по жаре))) до года - да, согласно, было б здорово... вот в следующий раз ;)...

0
27.04.2012
angel_113
Ульяночка, 15 лет 8 месяцев Барнаул

ну по жаре согласна, не то!!!

у нас значитльно прохладнее)))я просто по первости коляску с дитем с 5-го этажа на себе таскала, а когда слинг подарили была счастлива!!!

0
27.04.2012

ого!  5-го этажа... это не шутки, конечно...

0
28.04.2012
angel_113
Ульяночка, 15 лет 8 месяцев Барнаул

хорошо переехали и тут лифт)))

0
29.04.2012

правда, хорошо)))

0
01.05.2012
Nati
Jarkko (Яркко), 15 лет 7 месяцевAlice, 10 лет 8 месяцевLeonard, 7 лет Кемерово

очень красивые фото! такой пустынный пляж.. сладкие ножки и сладкие ручки)

0
26.04.2012

Нати, мы сегодня с Тэем знашли магазинчик на Камале (далековато от нашего дома, правда, в Swissotel), там магазинчик с этими сушеными фруктами, мне так грустно стало, что не знала раньше, и не передала вам с Яриком((( или Славкой)))

0
26.04.2012
Nati
Jarkko (Яркко), 15 лет 7 месяцевAlice, 10 лет 8 месяцевLeonard, 7 лет Кемерово

Оль, ничего страшного)) мы объелись свежими манго, нет ничего вкуснее правда)

0
27.04.2012

о, здорово!))

0
27.04.2012
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва

Здорово! Прямо райское местечко). Раздолье для ребенка.

0
26.04.2012

да, Даш) я сегодня была такая уставшая после работы, поняла - только это поможет мне качественно провести время с Тафараем. Помогло)) Тэй был счастлив)

0
26.04.2012
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва

Тебе нравится там жить? На родину не тянет?

0
26.04.2012

Нет, Даш, в Россию не тянет. По родственникам и друзьям скучаю, конечно. Но есть возможность с ними видеться здесь. Даже не представляю мою семью (мужа и сына) в России. А я - за ними, за своими мужчинами..

0
26.04.2012
Лера
Benji, 15 лет 9 месяцевJonny, 14 летSam, 11 лет 3 месяца Тампа

Оль, повторюсь за всеми. Пляж просто райский уголок!
Скажи, а что за сушеные фрукты? Узнала только манго и ананас)

0
26.04.2012

Сушеные бананы. жирненькие и солоноватые, но оч вкусные. сама впервые попробовала, а раньше и не слышала. сейчас знаю, что в сувенир покупать))

0
26.04.2012
Лера
Benji, 15 лет 9 месяцевJonny, 14 летSam, 11 лет 3 месяца Тампа

эх, а у нас они какие-то приторно сладкие..

0
26.04.2012
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань

Нет слов!! Невероятно красиво))

0
26.04.2012

поверишь, я туда за 5 мес всего раза 3))) хоть и в доступности)) ну ничего, новую дорогу освоила, теперь будем выбираться)

0
26.04.2012
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань

Вот и хорошо)),

А я смотрю на эти фото не как на определённый пляж, а просто на море, место, где вы живёте) 

0
27.04.2012

:-)))

0
28.04.2012
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень

Супер красиво!!!!! Меня бы тоже в Россию не тянуло)))))

0
26.04.2012

;-)))

0
26.04.2012
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва

раааааааааааай!!!!!!!!!

такие ножки сладкие!!! ))

0
26.04.2012

:)))) спасибо, Ир)

0
26.04.2012

Додразнишься,я ведь приеду...))))

0
26.04.2012

а вот приезжай!

0
26.04.2012

Как только, так сразу. Я сУрьезно)))

0
26.04.2012
Юлия
Павел, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва

что тут скажешь....Тайланд))))

0
26.04.2012

Пхукет!))

0
26.04.2012
Юлия
Павел, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва

эх)))

0
27.04.2012
AlesYA
Mi, 15 лет 9 месяцевNo, 11 лет 2 месяца Москва

Красота какая! 

0
26.04.2012

сделала вывод - надо почаще камеру брать на прогулки))

0
26.04.2012
Селедка и горячий шоколад)) Пляж Ката-Ной. Начало апреля

Похожие записи