Гордиться-то нечем. но вот такая ситуация.
после отъезда Бабушки и Ларисы выдает мне после сада... вчера удалось успокоить прохладным душем. сегодня - душем +валянием в постели...
но вскоре снова начал. я стараюсь вникать в его желания и часто мы приходим к компромиссу, но седня - я больная, нет сил терпеть капризный ор, с ним никакие таблетки не действуют
закрыла в ванной. на пару минут. открыла, к груди прижала, сразу успокоился. объяснила, почему закрыла.
через какое-то время опять заскрипел. "В ванную хочешь?".. замолчал, покосившись недоверием на дверь.. удивилась..