Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность

Рекомендую шоколад Вeaumesnil la truffle fantaisie petillante

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

Оля, эх, раздразнила меня)) Мне бы сейчас хоть какого шоколада. Я тут на днях белого кусочек съела, так у Аллы уже на лобике и щёчках крапинки, хотя может и не от этого, она у меня постоянно подцветает, хотя я не ем ничего такого. 

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

знаешь, я пока не знала, что многого нельзя, ела все. и ничего не сыпало.. а потом как узнала, испугалась и прекратила есть всякое.. хотя, может, и можно..

0
05.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

Оль, я сама аллергик, а у таких мам детки в 90% аллергики рождаются. Нам педиатор по анализу мочи уже сказала, что скорее весго будут аллергии.

0
06.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

да, я тут не советчик... мало чего знаю по этому вопросу.. но раз аллергики, тогда тем более надо быть осторжнее.

шоколад - гадость на самом деле. жиры, сахар и кофеин.. одна сплошная вредность. просто у людей зависимость, эти зависимые и восхваляют его.. а вот под уголом разумности посмотреть - вообще не нужен ведь

0
06.03.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

трюффель вообще мой любимый сорт конфет!

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

а еще и взрывающийся.... а еще и с шампанским.... так я этот шоколад впервые попробовала - с брютом и ягодами...))

0
05.03.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

буду на Пхукете, угостишь?)

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

конечно) если будет в продаже) это - ограниченный выпуск..

0
05.03.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

0
06.03.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Не видела такого) Но взрывающиеся конфетки пробовала)

0
04.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

прикольные тоже))

0
05.03.2013

нэ видела такого даже......

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

ну так.. для инфо.. вдруг увидишь - попробуй. интересный

0
05.03.2013
Папе и Дедушкам, Мужу, Братям моим, друзьям и просто знакомым мужчинам.. Красота и энергия

Похожие записи