Войти

Рекомендую шоколад Вeaumesnil la truffle fantaisie petillante

Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань

Оля, эх, раздразнила меня)) Мне бы сейчас хоть какого шоколада. Я тут на днях белого кусочек съела, так у Аллы уже на лобике и щёчках крапинки, хотя может и не от этого, она у меня постоянно подцветает, хотя я не ем ничего такого. 

0
05.03.2013

знаешь, я пока не знала, что многого нельзя, ела все. и ничего не сыпало.. а потом как узнала, испугалась и прекратила есть всякое.. хотя, может, и можно..

0
05.03.2013
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань

Оль, я сама аллергик, а у таких мам детки в 90% аллергики рождаются. Нам педиатор по анализу мочи уже сказала, что скорее весго будут аллергии.

0
06.03.2013

да, я тут не советчик... мало чего знаю по этому вопросу.. но раз аллергики, тогда тем более надо быть осторжнее.

шоколад - гадость на самом деле. жиры, сахар и кофеин.. одна сплошная вредность. просто у людей зависимость, эти зависимые и восхваляют его.. а вот под уголом разумности посмотреть - вообще не нужен ведь

0
06.03.2013
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

трюффель вообще мой любимый сорт конфет!

0
05.03.2013

а еще и взрывающийся.... а еще и с шампанским.... так я этот шоколад впервые попробовала - с брютом и ягодами...))

0
05.03.2013
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

буду на Пхукете, угостишь?)

0
05.03.2013

конечно) если будет в продаже) это - ограниченный выпуск..

0
05.03.2013
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

0
06.03.2013

Не видела такого) Но взрывающиеся конфетки пробовала)

0
04.03.2013

прикольные тоже))

0
05.03.2013

нэ видела такого даже......

0
05.03.2013

ну так.. для инфо.. вдруг увидишь - попробуй. интересный

0
05.03.2013
Папе и Дедушкам, Мужу, Братям моим, друзьям и просто знакомым мужчинам.. Красота и энергия

Похожие записи