Подарили на НГ, только сейчас открыла. вот моя любовь к сладкому.. весь холодильник завален лучшим шоколадом из Швейцарии и Франции, а мне с утра - лучше гусиную лапку или барбарисочку. а не с утра - вообще не люблю.
А вот этот шоколад - понравился очень. необыный

когда ешь его, что-то взрывается во рту, а потом еще долгое послевкусие, несколько минут - пузыречки в мозгу лопаются.. щекотка мозга)) по крайней мере, у меня такие ощущения))
