- на балконе
***
- Мама, луна за тучу спряталась, давай с балкона пойдем посмотрим..
***
Тайцы называют его Рай
Тэй им по вкусу не пришлось, а длинные имена выговаривать - сложно
Мой мальчик Рай, Рай, Рай...
***
- Т, как сегодня день прошел? / Т, что в садике делал?
- Рисовал
- Что рисовал?
- Слон
- О,здорово! Какого цвета слон?
..цвета меняются ежедневно, но вот уж 2 недели рисует слона.... чего только он там не делает и не рисует, конечно, но я знаю только про слона. Раньше это была буква О
***
Несколько дней назад появилась 1я песня... Чага чага чага чагинтэн чага чага чага.... автоматом поет, и вспоминает о мультиках своих!!!!
...муж говорит - полезно для развития... очень сильно сомневаюсь!