Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность

Т, где луна?

Мама мальчика (16 лет) Москва

Про луну клево:)

А у меня песенку целиком поет последние три дня - ну из Чаггингтона которая. И вообще на них подсел:)

0
21.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

ага, Надь, подсел - не то слово.. не очень радует меня это - может смотреть полчаса, глаза уже напряженные, уставшие, а выключить - истерит..

воюем, в общем

хочется порисовать или позаниматься (времени-то совместного у нас мало), а ему - мультики эти...((

...Олежка - молодец какой!))

0
21.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мы с Олегом перед включением оговариваем, сколько раз смотрим и три раза переспрашиваю, будет ли плакать. Если обещает не плакать, а потом истерит - в следующий раз остается без мультиков. Я показываю 2, макисмум три серии - то есть полчаса как раз.

0
22.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

спасибо, Надюш. у меня пока не очень получается.. но я пытаюсь)

0
31.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну тут может и не в Тебе дело, а Тэй еще не дорос. У нас в Вашем возрасте с мультами вообще все тяжко было - но у нас было лето и я их почти полностью отменила тогда. А осенью уже стало легче договариваться.

0
31.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

у нас - и то, и другое. уж если быть честной) я непоследовательна. всегда причины найду. чаще всего она одна - я настолько уставшая, что сил убеждать, успокаивать - нет...((

0
31.03.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

Луна)) У нас обожает свою луну) Сейчас немного поутихла, а то каждый день про нее говорила.

0
21.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

сейчас ты навела меня на мысль, что надо Тафараю про луну почитать. что-нибудь интересно-развлекающее)

0
21.03.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

Я что-то даже не встречала рассказов о луне..

0
22.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Кировоград

Мы тоже фанаты слонов))))))))))) Правда не рисуем, а везде находим в книгах первым делом))))))))))

0
22.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

))) вот откуда?))

0
31.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Житомир

Ваня наш тоже любит этот мультик про паравозиков) Мне нравится что там цвета изучают, зверей, транспорт и другое, как на меня нормальный мульт)

0
21.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

что-то я не заметила,что он такой развивающий.. надо посмотреть повнимательнее..

0
21.03.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Классно, что Тэйчик поет и рисует! Смешной)))) Чего это его так СЛОН впечатлил?)))))))
0
21.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

а кто его знает)))))))

0
21.03.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Рай! Здорово же :-)

0
21.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

мне нравится звук Р в именах сильно, заметно, энергия такая.. пусть Рай называют)

0
21.03.2013
ART 5 мин, уборки - 15 минут Т - умора

Похожие записи