Войти

Вчера мы слетали в Бангкок

Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

Море впечатлений-как калейдоскоп,детям очень нравится такое,не говоря уже о взрослых)))))))))))))

0
16.10.2013

поняла - люди правду говорят. надо работать ради путешествий) очень встряхивает и заряжает, пусть и всего один день)

0
16.10.2013
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

ну круто!!! правильно, что Тэя взяла!


0
16.10.2013

да, спасибо)) я очень рада, что его взяла. без него мне было бы скучно)

0
16.10.2013

Ой, так фотки хочу посмотреть, интересно ты рассказала)

0
16.10.2013

эмоции выплеснула, пока не утихли)

фотки - не то, конечно) основная ориентация была на "посмотреть". фотки - так, получится, ну не получится, и фиг с ним)

0
16.10.2013
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Как в сказке!)))) Ждем фоток)

0
16.10.2013

доберусь на выходных))

0
16.10.2013
Решила – завтра летим в Бангкок вместе. Откуда ребенок набирается?

Похожие записи