Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность

Вчера мы слетали в Бангкок

Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Море впечатлений-как калейдоскоп,детям очень нравится такое,не говоря уже о взрослых)))))))))))))

0
16.10.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

поняла - люди правду говорят. надо работать ради путешествий) очень встряхивает и заряжает, пусть и всего один день)

0
16.10.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

ну круто!!! правильно, что Тэя взяла!


0
16.10.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

да, спасибо)) я очень рада, что его взяла. без него мне было бы скучно)

0
16.10.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Ой, так фотки хочу посмотреть, интересно ты рассказала)

0
16.10.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

эмоции выплеснула, пока не утихли)

фотки - не то, конечно) основная ориентация была на "посмотреть". фотки - так, получится, ну не получится, и фиг с ним)

0
16.10.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Как в сказке!)))) Ждем фоток)

0
16.10.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

доберусь на выходных))

0
16.10.2013
Решила – завтра летим в Бангкок вместе. Откуда ребенок набирается?

Похожие записи