Может запросто по пути за чем-либо отвлечься и заняться чем-то совершенно другим.
Потому у нас многое затягивается - уход за собой, уборка, занятия..
Мне иногда даже скучно с ним заниматься, потому что он по миллиону раз отвлекается. и у нас не столько занятие, сколько напоминания ребенку, чем мы занимаемся..
Но мне кажется, что все детки такие в 4 года. А муж переживает, что сын слишком быстро переключаемый..
А вы что думаете?
Спасибо