Малыш в тишине и одиночестве не засыпал. Крякал - меня звал.
А я - дочитала Ти, накрыла ему завтрак, поставила мульт в гостиной на ТВ, повесила на балкон обкаканное малышом и постиранное мое покрывало и, наконец, подошла к младшему.
Так как сама уже достаточно проголодалась, было не до сантиментов.
Взяла его, подержала чуть на руках, почирикала, положила в люльку и принесла на кухню-гостиную в надежде на то, что ему будет спокойнее при виде нас.
Не успела проревизировать холодильник, составляя меню на день, разогреть себе хлеб и чуть убраться на кухне, глядь, а малыш уснул.
При всем нашем шуме - "Тачки 2", шум пакетов, плеск воды и стук посуды - преспокойненько уснул. Кайф. Мне работы меньше.
Дожевываю хлеб, поскакала дальше - домашние дела, они такие, не заканчиваются никогда!!!
Всем отличного дня!
