Войти

Thoughtful (вдумчивый) - 1 месяц

Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

Такой крошечка!! Прям нимагууууу))))Бэбикалм нас тоже спасал и капли  Эспумизан еще. Представляешь ему месяц и он 55 см, а родила 4200 и 55!)) вот такого мне месячного ребенка на живот плюхнули, я офигела)))

0
15.01.2015
Обалдеть!!! Не представляю, Жень! Он мне сейчас огромным уже кажется! Женщина-терминатор.. Восхищаюсь возможностями тела и выносливостью, природа — мистическая штука какая-то.. Молодец ты какая!
0
15.01.2015
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
Да я сама в шоке!где я и где терминатор
0
16.01.2015

в том-то и дело.. нее, мы сильный пол!)) а ты — вообще!

 
0
16.01.2015
Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия
Оля какое чудо у вас ,а я и не знала! ты не писала или я пропустила ? Поздравляю тебя и твою семью с этим счастьем быть мамой во второй раз ! вашему крошке здоровья и сладких снов без коликов )) 
0
14.01.2015
Олечка, большое спасибо!)) Это , правда, невероятное счастье. ты знаешь ;)
Писала, но не про беременность, а про роды. Родила очень организованно, как надо мной смеются друзья. в полпятого утра схватки начались. собралась, сварила завтрак старшему, собрала его в школу, накормила, отвезла к 9-ти, приехала в больницу к 10-ти и в полдвенадцатого родила))) У меня все по часам. все просчитано, не забалуешь))
 А так и не писала больше)
0
15.01.2015
Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия
какая ты молодец!!! зачетные роды получились )
0
16.01.2015
big_smiles_162.gif
0
16.01.2015
Ой, какая лапушка! Поздравляю с первым Днем Рождения! Растите здоровенькими!
0
14.01.2015

Спасибо, Наташенька!))

Я очень переживала во время Б, сама знаешь — чего только в голову не лезет))

Но сейчас смотрю на него — все эти страхи и тревоги, они того стоят!))

Хорошей тебе беременности!)))

0
15.01.2015
Спасибо!
0
15.01.2015
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

Так мило спит!Словно еще в животике! С первой датой! super_smilies082.gif

0
14.01.2015

Спасибо большое, Сонечка!))

0
15.01.2015
A
Старший, 16 летМладший, 11 лет Алма-Ата (Алматы)
А почему вдумчивый?))) Быстро вы головку стали держать! Молодцы! Тьфу на вас!))) Как назвали, Оль? Сладкий такой комочек))))
0
14.01.2015
Почему такой вариант перевлда выбрала? не знаю)) а почему Thoughtful — напишу чуть позже))
Головку держит пока только, лежа на животике. Ти в 10 дней держал. А Ти родился раньше Бенчика на 2 недели..
Спасибо большое, Анеля!))
0
15.01.2015
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань
Уже месяц пролетел! Для меня первый меся Аллы был такой длинный.  Со вторым наверное так не замечаешь время. Здоровья малышу!
0
14.01.2015
Мариш, спасибо большое! Времени вообще не замечаю!!!!!! Летит ужасно быстро!!!! Столько планов было на декрет. Уже сомневаюсь, успею ли все запланированное)))
0
15.01.2015
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
Оля, с первым месяцев второй раз), побольше улыбок малышу и вам всем)
0
14.01.2015

Спасибо, Катюша!)) Улыбок в этот раз много больше) Все спокойнее, поэтому проще. Ти, конечно, держит меня в тонусе, еще в каком. Но ничего )) прорвемся))

0
15.01.2015
Евгения
Степан, 17 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва

Оль,он чудесный!!

А там от коликов что врачи рекомендуют?

0
14.01.2015
Жень, спасибо))
От коликов — не знаю.. У нас — не колики. Потому что колики — повторяющиеся в одно и то же время беспокойство и плач. А у нас — бывает, но редко. И всегда в разное время. Проблемы с животиком. Носить на руках, массаж, ножки к животику прижимать, прикладывать к груди по требованию — вот и все лечение.
0
15.01.2015
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков
Да вы уже великаны!!! Целый месяц!))) Поздравляю!!!!!!!!
0
14.01.2015
Какой-то большой и взрослый уже, да))
Спасибо, дорогая!))
0
15.01.2015
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа
ах, какие сладкие пяточки!!! расти здоровеньким, малыш!
0
14.01.2015
Машенька, большое спасибо!))
0
15.01.2015
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси
Оль молодец что все пишешь  все ))) 

малыш у тебя слааадкий ))

0
14.01.2015
Записываю, Ниночка, пока время есть)
Спасибо большое!))
0
15.01.2015
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса
Мамин маленький сладеныш!Прелесть!
0
14.01.2015
Спасибо, Оксаночка))
0
15.01.2015
Удивительное дело Ручной малыш.

Похожие записи