Кому через сколько после удаления трубы (лапароскопия - внематочная 5 недель) врачи разрешали беременеть? Мне сказали 6-9 месяцев. Спрошу ещё у своего гинеколога при встрече. Хочу всё-таки ещё попробовать… вроде отошла от операции, плохое забывается. Не могу принять, что 35 лет и один ребёнок, хочется ещё маленького…шансов мало (амг 0,46, фолликуло
См. Предыдущие посты. В понедельник госпитализировали в больницу. В приемном сдала ХГЧ -558. Несколько узи, подозрение на внематочную в левой трубе. Сначала сделали вакуум, ХГЧ упал до 417, потом на утро 522.. соглашаюсь на диагностическую лапароскопию. Вчера сделали, удалили левую трубу с плодовместилещем. Сегодня с утра ХГЧ 217. Выписали. Ощущени
Госпитализировали меня всё же (в Юдина, по ДМС), т.к. на узи так ничего и нашли.
при поступлении сделали узи, в матке ничего, вне матки тоже не совсем понятно.. позже ещё раз заведующая делала узи, сказала, что возможно и просто выкидыш, т.к. кровь с вкраплениями и в матке вроде есть какие то сгустки. Отправила на вакуум.
уже сделали, лежу в палате,
См предыдущие посты. Получила результат - 996 (сдавала в медси 09.08). Предыдущие 2 в гемотест. 06.08 - 822, 08.08 - 893.
внематочная??? Завтра на прием. Или могут же бы погрешности в лабораториях? То есть если бы сдала в гемотест, то он бы может был ниже предыдущего? Очень страшно… месячные идут. не хочу операцию, и так уже фолликулов почти нет((
Попала я наконец-то к гинекологу, сделали узи.. в матке ничего не увидели.. эндометрий тонкий.. сдала сегодня ещё раз ХГЧ. Предыдущие: 06.08 -822, 08.08 - 893. Если не снизится или вдруг будет прирост - госпитализация, т.к. подозрение на внематочную и скорее всего будет лапароскопия. Держу кулачки, чтобы упал. Опять переживать в ожидании резу
Начало в предыдущем посте.
сегодня 5 день задержки, дата последних месячных 08.07.
Первое ХГЧ 06.08 - 822
второе ХГЧ 08.08 - 893
так и мажет коричневым, даже сказала бы красноватым…
С 07.08 пью транексам по 1 таблетке 3 раза в день, дюфастон по 1 таблетке 3 раза в день.
на узи ещё не была, беременность не подтверждала… постараюсь попасть сегодня.&n
Девочки, помогите советом.. первый день последних месячных 08.07. Дня за 3 до предполагаемых месячных началась слабая светло-коричневая мазня. В первый день задержки - 05.08 сделала тест - слабая вторая полоска, ХГЧ сдала 06.08 - результат получила сегодня утром - 822. Со вчерашнего вечера мазня кажется усилилась, стала сначала темно коричневой, по