Добрый вечер! Девочки, сделала тест леди чек и результат впечатлит, до предполагаемых месячных неделя, а он такую полоску показывает! ПА был 18го числа, последние месячные 05.12! 
Может ли быть беременность или тест врет???🤔
Расскажите поподробнее🙏🏼 Я очень сомневаюсь что это беременность, утром сделаю тест ещё проверенный но как ночью то лечь спать🤷🏻♀️
0
27.12.2019
Ответить
тесты полосатились, хгч был 100, на узи-не видно ничего....уехала через дня дня в больницу-все те же две полоски, но нет по узи ничего, начало кровить и пошли месячные. тесто было много разных и за 17 руб и за 800
0
27.12.2019
Ответить
Не на всех тестах.Есть на некоторых тестах тестовая полоска дальше чем мы обычно привыкли видеть.
0
09.01.2020
Ответить
Сдайте лучше ХГЧ в динамике.
Как по мне полоска тонкая/может просто так кажется.
0
27.12.2019
Ответить
У меня тоже последние месячные 5.12 были, тоже начала делать тесты, но пока тихо! А это прям ого какая яркая для примерно 9-10 дпо))
0
27.12.2019
Ответить