Несколько дней назад стала вводить в рацион малыша новый продукт - Nestogen кисломолочный. Итак, спешу поделится своим мнением.
Вкус приятный и ребёнок ел с аппетитом, не было никаких высыпаний и проблем с животик ом! продукт полезен для нормализации пищеварения (хотя в последнее время у нас все хорошо в этом вопросе) профилактика не помешает. Приятная цена и доступность данного продукта радует, обращала внимание, что в большинстве магазинов он есть.
Рекомендую особенно мамам малышей на ив, т.к. У них чаще проблемы с аищеварением(. В линейке вы можете подобрать напиток,который будет подходить вам по возрасту. 
В дальнейшем также будем употреблять Nestogen кисломолочный, чтобы рацион нашего малыша был сбалансирован!