Беременность в 38 лет
не могу свыкнутся с мыслью что моя сестра будет рожать в таком возрасте, для меня это как то не нормально....Хотя 38 это не 50 но все равно! Старшему сыну уже 8лет.... Она с ним устает а это маленький ребенок. Есть такие же тут мамочки которые считают что все должно вовремя, или это у меня такой таракан сидит в мои 27)))))
Читать далее