Сходила=)
Поставили 38 неделек,малыш низко,головошку прижал,ножки под себя подогнул=)Готов,короче,малышастик вылезать=)
Г сказала "Так,я в отпуск,а ты давай в роддом"=)))))все таки поставили явку прямо в ПДР,Г будет в отпуске,пойду к другой чисто за направлением в роддом.
Как быстро время пролетело,38 недель=))))сумочка в роддом готова(Спасибо Наташеньке
Наталья,которая мне списочек 14 роддома в полном обьеме передала)еще чуть чуть и мы,с папулей,увидим наше чудо
