Войти
Олечка
Олег, 13 лет 10 месяцев Екатеринбург

Поход в ЖК,возможно последний=)

Маша
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАрина, 10 лет 3 месяца Житомир

вот я тоже с ЖК пришла довольная, сказали не дохожу до ПДР. Но всем моим знакомым так говорили а в итоге все позже рожают...так что как оно будет одному Богу известно, а нам остается ждать

0
17.07.2012
Олечка
Олег, 13 лет 10 месяцев Екатеринбург

Ой,а мне все твердят,что мальчишки раньше срока не рождаются...блин,знатоки все такие=)))

0
17.07.2012
Маша
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАрина, 10 лет 3 месяца Житомир

ага мне тоже так говорят...

0
17.07.2012
Олечка
Олег, 13 лет 10 месяцев Екатеринбург

Ну вот мы и посмотрим =)

0
17.07.2012
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Не слушай никого, мальчишки знают когда рождаться! Мой точь в точь в пдр родился, а еще у нас с ним договоренность одна была, родился как договорились)))))))))))
0
17.07.2012
Олечка
Олег, 13 лет 10 месяцев Екатеринбург

Вот у тебя Ванечка пунктуальный мальчик=)посморим на моего=)

0
17.07.2012
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Посмотрим;)
0
17.07.2012
Alena
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Я тоже со второй на 38 неделе пришла довольная в Диагностику, думала, что в последний раз (так как второе кесарево предстояло), но всё же поставили явку в ПДР, на всякий случай... Ага...и в ПДР я на приём пришла, у Г такие глаза были....))) в 41 дочь родилась. Вот так бывает. Тоже в 14 рожала оба раза. Понравилось там.

0
18.07.2012
Олечка
Олег, 13 лет 10 месяцев Екатеринбург

=)Посмотрим как я дохожу до ПДР или нет=)Мама у меня далеко живет,каждый день созваниваемся и первый ее вопрос,после "Привет,ребенок" "Ты Целая?В роддом не сбираешься?"=))

0
18.07.2012
Alena
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

0
18.07.2012
Geoby или Adamex???вот в чем вопрос=) Здравствуй,ПДР!!!

Похожие записи