Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 35 неделя Бээр-Шева

И даже черные флажки нам не помеха...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Зайцы мои симпатиШные! Тфу-тфу-тфу и больше говорить ничего не буду) Читаю и слежуууууу за вами :)

0
24.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
спасибо дорогая моя....я за вами тоже слежу....только что то редко вы появляетесь
0
24.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

это всё дачное туго-интернетное время виновато))) коплю фотоотчеты на осень)

0
25.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
будем ждать!!!
0
25.07.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Бээр-Шева
Какие хорошенькие вы))))оххх как я соскучилась по морю))))))
0
24.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
спасибо большое!!!! а у вас есть рядом море ил океан?
0
24.07.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Бээр-Шева
океан,но очень холодно))))но мы уже скоро возращаемся,так оторвемся))))
0
25.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
давайте!!!! погреетесь
0
25.07.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Какие вы прелестные!image
0
24.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
Cпасибо Юлечка!
0
24.07.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр
ух ты, какие вы красавчики! Оля, а медуз у вас нет? мы из-за них в басике и не Кинерете сидим image
0
24.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
Спасибо дорогая, ты знаешь мы каждые две недели ездим на пляж в Тель авив,ни разу не было ни одной медузы,хоть и были моменты что вода щипалась. но ни разу не было самих медуз. 
0
24.07.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Ах море, море! Уже соскучилась! И волны люблю ))

Вы класснейшие и молодцы, что продолжаете купаться! А медуз нет?

0
24.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
Спасибо Эвелиночка, мы как прежде каждые две недели там же на Богрошов. медуз нет,ну по крайней мере мы еще не разу не видели,хоть водичка щипалась одно время. вчера уже не щипалась,наверное из за шторма их нет
0
24.07.2011
Мама двоих (30 лет, 16 лет)

Олька - красавицааа!!!!

Я море обожаю! вот оклемаемся и тоже на море махнем:))))

0
24.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
Спасибо Леночка!!!!
0
24.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
супер!!!)) Мне кажется или Лиорка на Диму становится все больше похож?
0
24.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
спасибо Танюш,а Лиорка мне кажется всегда на Димку похож,а сейчас когда похудел еще больше действительно похож.
0
24.07.2011
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва
У меня сейчас тоже такая фигурка))) Правда, я не беременна, просто кушать люблю))) 
0
23.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
:-))))))
0
24.07.2011
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Ой,какте вы красивые)))И медузы не страшны?)))
0
24.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
Спасибо Светочка! медуз мы за все лето ни одной так и не увидели,хоть ездим каждые две недели на море. вода иногда щипалась только.
0
25.07.2011
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Медуз у нас полно,но мне одной тяжело ходить на море(((не ходим(((
0
26.07.2011
Мама девочки (15 лет) Димона
молодцы)))) так держать,зато малышу тоже кайф))
0
26.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
спасибочки!!!
0
26.07.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат
Красивая фотка!..а почему флажки?..из-за волн?
0
23.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
cпасибо большое!!! да,волны были полтора метра,не пускали купаться. 
0
24.07.2011
33 неделька Оля

Похожие записи