все равно мы купаемся...правда у берега и около спасателей

все равно мы купаемся...правда у берега и около спасателей

Зайцы мои симпатиШные! Тфу-тфу-тфу и больше говорить ничего не буду) Читаю и слежуууууу за вами :)

Ах море, море! Уже соскучилась! И волны люблю ))
Вы класснейшие и молодцы, что продолжаете купаться! А медуз нет?
Олька - красавицааа!!!!
Я море обожаю! вот оклемаемся и тоже на море махнем:))))