Войти
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

Оля

ой, у нас тоже самое было!!! Вроде уже прошло, сей4ас я опять  мамо4ка :)
0
31.07.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
она у тебя лапулечка сладкая!!!! а мой все Оля и Оля.....сегодня правда редко Оля говорил,но проскальзывало
0
31.07.2011

сладкая вреднюле4ка она))) Лиор4ик не менее сладкий маль4ик, не зря явнего такая влюбленная))

спасибо, дорогая)

0
31.07.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
да не... какая вреднюлечка, я никогда не забуду как она плакала сидела....у меня до сих пор сердце колет как вспомню.
0
31.07.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Я думаю,что ничего страшного.Это,наверное,такой период,пройдет!
0
30.07.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
спасибо,мне важно что вы думаете по этому поводу. а то в садике они так удивленны были. думаю может он еще слышит как муж ко мне обращается и поэтому зовет не мама а Оля. 
0
30.07.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Конечно!А папа ведь для Лиорки авторитет,вот он за ним и повторяет!
0
30.07.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
100%
0
30.07.2011
Raisa
Слава, 34 года 5 месяцевЯн, 17 лет 4 месяца Холон
Янчик меня называет только мама, а папу-Валея(Валера).И сколько мы ему говорим,не Валера а папа,ничего не помогает, а раньше папой называл.Думаю само пройдет,как пришло :))
0
30.07.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
вот я тоже думаю. но я думаю поправлять его или нет?
0
30.07.2011
Raisa
Слава, 34 года 5 месяцевЯн, 17 лет 4 месяца Холон
поправляй конечно,говори я мама Оля,может даже поговори с мужем,чтобы он временно называл тебя мама Оля при Лиорке,а он уже пример будет брать с папы тоже. Я тоже мужа при Яне называю папа,например,если что-то хочу взять,говорю Ян давай спросим папу,и спрашиваю:папа можно это взять?Или перед сном говорю :давай с тобой поцелуем папу . 
0
30.07.2011
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

я бы поправляла на "мама Оля",а потом ему надоест так длинно и будет говорить опять просто "мама"

0
30.07.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
вот я думаю,поправлять или нет. сегодна так немного поправляла,он сразу говорил - има Оля
0
30.07.2011
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания
))))у всех бывает такой период,но иногда он растягивается надолго...Оль много,а МАМА одна)))
0
30.07.2011
Меня Миха тоже звал по имени,а мужа батя или батек.Сейчас говорит нам мамочка и папочка.Период у него такой.
0
30.07.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
ага,думаю такой период.
0
30.07.2011
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод
меня иногда тоже Ксения зовет, потому что дети в саду так меня называют))
0
30.07.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
да,наверное он из садика тоже это научился или от папы.
0
30.07.2011

о,поздравляю!:)Если помнишь я тоже рассказывала тоже самое:))) сейчас уже легче в основном мама иногда мама Аня,постарайся не делать из этого сипур и незаострять внимание,пройдет:))

п.с:хотя слышать очень страно........

0
06.08.2011
Надюшка
Алиса, 17 лет 10 месяцевЛуна, 10 лет 6 месяцев Рамат-Ган

Думаю период.

У меня вообще нет проблем как называет)Можно и не мама...)

0
30.07.2011
И даже черные флажки нам не помеха... И мы решились!!!

Похожие записи