аааа,я бы спала с ними,честно...
ССК ДИДИ JONAS
опять таки запихнула мишку туда,кайф....и почему с Лиоркой я всего этого не попробовала....

аааа,я бы спала с ними,честно...
ССК ДИДИ JONAS
опять таки запихнула мишку туда,кайф....и почему с Лиоркой я всего этого не попробовала....

Очень красивый шарфик! И уже не первый, насколько я помню. :) С обновкой!
Я тоже решилась, но с бюджетом туго, хочу, наверное, Эстетику взять на первое время. А так Эрго уже ждёт своего часа в коробочке, но ему еще долго ждать. :))
ну все...понесло:)))
У нас Иво так орал когда я его 2-х недельного пыталась в слинг засадить...что я испугалась и решила не связыватся:)))Дурочкой была...Зато с 7 или 9 месяцев(уже и не помню) передвигались только в Эрго:))