Войти
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

13.Первое детское воспоминание

flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

сижу и плачу..........

Я НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ...

АБСОЛЮТНО

у меня частичная амнезия... до 8 лет ничего не помню :( и папу своего поеьтому не помню........

его не стало, когда мне было 6

говорят, что именно это и выбило у меня все из памяти....

0
08.12.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

я тебе соболезную прежде всего,я думаю что как раз поэтому ты не помнишь,но не переживай Флоричка,если остались фото то это тоже память.

0
08.12.2011
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

вот только их и помню... точнее моя память и есть эти фотографии...

0
08.12.2011
Мария
Златослава, 14 лет 8 месяцевДашуля, 11 лет 5 месяцев Пермь

А я помню, как мама меня купать на ручках носила, а когда обратно из ванной несла. мне казался длинным путь, и я закрывала глазки, для меня было чудом, что закрываю я их в ванной, а потом открываю и уже на кровати в комнате... Странно, но я даже помню эти странные мысли в моей детской голове.

0
08.12.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
вау, как здорово,я тож помню,как мама меня ставила после ванны на стиральную машинку,такую как бочка круглую и вытирала приговаривая- "терпи казак-атаманом будешь" потому что мне холодно было.
0
09.12.2011
Наташа
Козочка, 15 лет 2 месяцаЦыпушка, 11 лет 2 месяца Домодоссола

Какое чудо! Таким теплом повеяло сразу!

0
09.12.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
самой приятно вспоминать
0
09.12.2011
Эвелина
София, 17 лет 8 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив

Какие хорошие детские воспоминания!

Тоже любила садик.. кое-что помнится :)

0
09.12.2011
Не похожи 14. И мне не понять...

Похожие записи