Просто фото!

Утро - собрались в садики

Талька в своем садике

Оставляем Таля в садике, Лиор не хочет уходить оттуда

у Лиорки в садике

У меня на работе


Просто фото!

Утро - собрались в садики

Талька в своем садике

Оставляем Таля в садике, Лиор не хочет уходить оттуда

у Лиорки в садике

У меня на работе


какой у тебя кастюююм !!! загляденье :))))
Пожарнику не хватает шланга для полного сочетания с героем :)))))
Малой сладкий у тебя- умиленье :)))
Анечка спасибо большое! мой костю бы спланирован груповой- т.е. наш мисрад как бы интернациональный (хоть все рускоязычные). получилось очень весело. мы ходили по заводу и пели песни. я калинку малинку,подружки на своем прикольном...
класс!!! какие все нарядные:)))
супер_)))) молодцы)) все прям так дружно нарядились))
а мы только чуть-чуть красиво наделись погуляли с ряжеными детками и потанцевали с ними ,малая была в восторге))
Какие все нарядные! Здорово, что и взрослые в костюмах :)
да,у нас на работе почти все переоеваются. это очень здорово!
АААААААААААААА, какая ты красотка!!!!!!!!!!!! а мальчишки вообще супер.
Класс!!!!!!! Мальчишки обалденные! А ты замечательнейше выглядишь)))
классные малые,а мы в этом году не наряжались,на следующий год обязательно нарядимся))))
конечно. но мы каждые год наряжаемя потому что в садике делают им месибот. а в четверг еще раз наряжаемся у нас будет праздник в самом кибуце.
Так прикально!!! Такие все нарядные)))
как здорово у вас)) весело)))))))))))
эо точно,вся это неделя такая веселая.а пик веселости будет завтра. завтра опять все наряжаются!
Супер мальчики!!!И мама тоже))))
Я быстро-просто клааааааасс!!!))