Войти
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

Ночь конца света

Наташа
Козочка, 15 лет 2 месяцаЦыпушка, 11 лет 2 месяца Домодоссола

Да, до нас тоже докатилась волна. А я еще к врачу поперлась в этот ураган! Дождь шел параллельно земле, и хлестал по щекам так, что я думала, до крови! Меня чуть не сдуло! У соседей окно выдавило ветром! 
Главное, интересно так - тихо-тихо, и вдруг жуткий порыв ветра... 

0
01.03.2012
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа

выдавило??? ужас. у нас тут на обрыве такой ветер! порыв ветра - кажется стена не выдержит. жуть...

0
01.03.2012
Наташа
Козочка, 15 лет 2 месяцаЦыпушка, 11 лет 2 месяца Домодоссола

Ну, у них окна такие стремные, как и у моих родителей - стекло болтается в алюминиевом профиле.

0
02.03.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

кошмар.....ну ты даешь... 

0
04.03.2012
maya
лев, 15 лет 8 месяцев Бээр-Шева

а я то думала что у нас полный ......   Хотя у меня на болконе уже такая неплохая детская песочница)))))  у нас сегодня была пару раз афсакат хашмаль, но что бы все ночь((((((  держитесь !!!!!!

0
01.03.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

да, я слышала что у вас тоже были неполадки. когда звонила всю ночь в хеврат хашмаль то там говорили что у вас есть такала. дай Б-г что это последняя буря в этом году.

0
04.03.2012
maya
лев, 15 лет 8 месяцев Бээр-Шева

Да, лучше пусть дождь!!!!

0
05.03.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Офигеть.....Представляю,как страшно было.....
Хорошо.что всё закончилось.
У нас тут тоже ураганчики,но не так,чтоб машины переворачивало.......

0
02.03.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

да,я представляю. мы просто на открытой местности живем и все тут продувается насквозь.

0
04.03.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Будьте осторожнее!! Берегите себя!!

0
04.03.2012
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

у нас такая же фигня!!! я тоже вчера маме жаловалась что ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО!!!

у нас тоже дерево прям под окном вырвало с корнем(((

жесткач!!!

0
01.03.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

ой кошмар

0
04.03.2012
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 8 месяцев Нагария

вот это даааааааааааааааааааааааааааааа....

как вы там сейчас?

0
01.03.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

спасибо,я видела вас снежком покрыло,классс

0
04.03.2012
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 8 месяцев Нагария

не нас но близко ))

0
05.03.2012
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

кошмар. все закончалось или это может повториться?

0
01.03.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

сказали что завтра будет пик...т.е. еще хуже...

0
01.03.2012
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

может быть вам тоже уехать на пару дней...

0
01.03.2012
Поленька
Гавриэль, 14 лет 8 месяцевИлай, 8 летАнгел Звездочка , 11 месяцев 1 день Бээр-Шева

Это просто кошмар:(( мало того погода ужасная так еще и тепла не было у вас!!!!! Бедные... Хоть и дождь сейчас, но это лучше чем пыльная буря...... А фотки вообще поражают... Олюш держитесь там... 

0
02.03.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

да,мы себя бедуинами почувствовали.

0
04.03.2012
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

Оль,адский кошмарище,страшно представить...У меня только воду всю отключили вчера и недавно холодную дали..я и то в ужасе...Дети в саду,Бря возит и забирает.а мы дома второй день с малышом-быстро проветриваю и все закрываю!

0
01.03.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

слава Б-гу уже получше погода

0
04.03.2012
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа

Какой кошмар! Я представила, каково это - буря из песка. А еще и без электричества... Очень страшно! Надеюсь, непогода, наконец, закончилась!

0
01.03.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

спасибо,все сейчас ок. слава Б-гу дождей потом много было.

0
04.03.2012
Эвелина
София, 17 лет 7 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив

Трудно представить, что там у вас творилось. Даже в ТА деревья и светофоры падали. Пусть льет сколько угодно, только бы без этих песчаных бурь.

0
01.03.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

точно. для нас дождь даже самый сильный это браха. а буря,это ужас. когда жила в Б-\ш так это не чувствуешь сильно потому что вокруг дома и хоть как то приглушают. а тут все на открытой местности в пустыне.

0
04.03.2012
Ксения
Яночка, 17 лет Санкт-Петербург

Оль, обалдеть просто!!! Описываешь прямо как из фильма ужасов сюжеты....держитесь там, может и правда на пару деньков в центр податься? а?

0
01.03.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

ага,поехали в центр к родителям. там хоть дождь был

0
04.03.2012
Liza
Лиора, 17 лет 8 месяцев Реховот

 ужас

0
01.03.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

точно

0
01.03.2012
Олеся
Алекс, 16 лет Москва

 я а шоке...слава богу что без жертв

0
01.03.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

точно. мы в шоке сами.

0
01.03.2012
INKA
MIA, 15 лет 6 месяцевERIK, 13 лет 2 месяцаNIKA, 11 лет 1 месяц Ашдод

да природа отыгрывается. хорошо что вы уже с-светом и не так холодно. вы просто герои! будет что вспомнить.......пс.не факт что в Тель-авиве бы подключили бы быстрее. это ты зря так. мой муж на административной должности работает в хеврат хашмаль, поверь. не спорю что там много дармоедов..но не больше чем в-других компаниях...

0
01.03.2012
Мария
Андрей, 32 года 7 месяцевШарон (Саша), 29 лет 2 месяцаАбигайль (Галочка), 18 лет 10 месяцев Иерусалим

Ох, ничего себе! Без электричества в такую погоду - это кошмар...

0
01.03.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

да, самый прикол что у нас сели батарейки в телефонах и нечем было посветить даже . на улице был мрак полный. я даже не могла Тальку кормить,не видела свою грудь. он не мог поймать ее. короче адская ночька у нас была.

0
01.03.2012
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон

Ох, Оль, терпения вам это все пережить!

У нас, конечно, до таких ужасов не дошло, но ветер тоже чудовищный, плюс ливень. А мне и вчера, и сегодня надо с собакой гулять - с мелким, естественно, его ж дома не оставишь одного. Хорошо, что сейчас ветер несколько поутих.

0
01.03.2012

В Б7 не легче (правда ночью дождик был). Сегодня я даже ребенка в садик не повела, сидим дома втроем. Слава Богу, мазган работает!!!!!!!! Держитесь!!!

0
01.03.2012
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

ужас какой... а сегодня обещают еще веселей :(

у меня Саша ночью не могла спать из за сильного ветра и ливня...

0
01.03.2012

кошмар какой! берегите себя! скоро всё наладится!

0
01.03.2012
Светлана
Татьяна, 28 лет 2 месяцаАЛЕКСЕЙ, 17 лет 4 месяцаКсюшенька, 15 лет 3 месяца Стерлитамак

кошмарики....а я еще на нашу погоду жалуюсь...в читоту и  снег и тепло в квартире..

0
14.03.2012
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия

кошмар какой

приезжайте в центр, мы вас с удовольствием разместим :)

0
01.03.2012
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

ееееееееееееееее мoе !!!!!!

0
01.03.2012

у нас вообще ппц.......................

0
01.03.2012
Спасибо за поздравления девочки!!! И наш Пурим

Похожие записи