14 лет

.Диагноз- диатез,дерматит

Дибильные кибуцные поликлиники!!!!!!!!! Недавно мне знакомая на них жаловалась, на их подход ко всему Наискорейшего поправления нашему Тальчику- зайчику!!!!!!! Обнимаю
10.04.2012
Умничка Тальчик)) пусть поправляется скорее. Оль, а вы что уже и хлеб, и яйца, и свеклу кушаете???
09.04.2012
спасибо! да, с 6-ти месяцев уже все кушаем. яичко с авокадо, хлебушек даю корочку батончика. он очень любит. а овощи все перемолотые с мяском. это так в садике их кормят. но пока вот свеклу,хлеб и яйца отменили.
09.04.2012
ничего себе у вас рацион. а у нас то тут вообще мясо принято позже давать. А Полинка у нас пока только только начинает кушать прикорм.
11.04.2012
Ой,маська...Главное,что выявили,Оль.Всё пройдёт!
09.04.2012
А с климатом и песком это не связанно?
09.04.2012
может быть, она сказала что есть очень много причин. пройдет все равно только с возрастом
09.04.2012
Бедный сладкий Тальчик!!Пусть скорее забудется насовсем!Поправляйтесь!
08.04.2012
Не страшно, Оль, главное во время выявили и не запустили. У Давида тоже был атопик дерматит- и на коже и частые заболевания верхних дыхательных путей, к трем перерос, сейчас ттт. Ты умничка, все правильно делаешь! Не болейте, Талька такой сладкий мальчик )))
08.04.2012
Приколы от Лиора Тальке 7-мь!