Войти
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

Тальке 7-мь!

irena
Davidi, 16 лет 9 месяцевDaniel, 15 лет 3 месяцаЙонатан, 8 лет 8 месяцев Иерусалим

Kakie sladkie malshishki-bratishki!

Mi toghe Danielki thinu dobavlyali, potomu chto hudoj bil, zato seichas ughe pochti 10kg!

Thina ona ved eshe i polezna ochen.

 

0
19.04.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

да, она очень полезна,в ней и железа много. добавляем сейчас,но не много,у него еще и рефлюкс ко всему прочему, так что приходиться кормить совсем понемногу.

0
20.04.2012
irena
Davidi, 16 лет 9 месяцевDaniel, 15 лет 3 месяцаЙонатан, 8 лет 8 месяцев Иерусалим

u Danielki toghe reflux bil. Mi davali do goda Zantak dva raza v den.

0
20.04.2012
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

Ничего себе! У вас так рано детей в садик отдают! а зачем? Вы сами так решили или так принято?

Фотки очень позитивные) вторая -вообще улёт!)))

0
17.04.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

Спасибо большое. у нас декрет 3.5 месяца, потом либо в садик,либо с нянечкой,либо кто то продлевает до года. а кто то просто перестает работать... у меня нет выбора ,мне надо работать, да и не могу я без работы жить, но у меня плюс что сад,дом и работа у меня все в одном месте. я хожу кормить ребека в садик,играюсь там с ним, прихожу если плачет и т.д...

0
17.04.2012
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

это раньше тоже в СССР так было, у меня у бабушки тоже дикрет был 3 месяца. А так деток жалко!!!!! Кстати, молоко у меня тоже было прозачное, поэтому и со старшей и с младшей кормила только первый месяц, набирали всего по 300гр, поэтому начинала подкармливать и совсем молоко уходило( но вторая у меня все равно худышка, в 7 месяцев 7 кг весила. Не знаю, с чем связано, что молоко такое... У меня у всех так по женской линии -никто особо не кормил - и мама, и сестра ее, и 2 моих двоюродные сестры... Одна сестра вообще наполовину хохлушка, грудь 4 размер, сама упитанная, а кормила только 2 недели -молоко вообще прозрачное, ребенок орал, не наедался... вот в чем дело? не понятно...

0
18.04.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

вот я тоже не пойму. соседка моя кормит малого грудью и только ей,в 4-е месяца уже почти 9-ть кг, и ест раз в три часа. а мой ел каждые полчаса и хоть бы что....

0
18.04.2012

Вы такие классные! Замечательные фотки! Поздравляем Таля!

У вас так холодно было? Или это зимой еще фоткались?

0
17.04.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

Спасибо огромное! Та фотка что мы с Лиоркой в зимней одежде,это мы ездили в город льда, в Иерусалим,там -10 было,пришлось одеться, а на улице 32 градуса было. а вообще у нас сейчас ужасная погода- утром было +10 градусов на улице когда в сад шли, а вечером 35. пустыня....

0
17.04.2012

А, теперь понятнп :) У нас тоже непонятная погода, сегодня +16 и дождик, холодно как-то после +30 )).

0
17.04.2012
Иринка
кирюша, 15 лет 10 месяцевСашюня, 13 лет 9 месяцев Кармиэль

Поздравляю вас 7 месяцами!!! Как же время летит, вот только родила и уже 7 месяца))) годик уже не за горами))). А фотки супер. Братики очень похожи друг на друга))). Фотка там где проснулись очень хорошая, люблю деток когда они только проснулись, сладкие такие!!!

0
18.04.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

Спасибо большое! Точно, время летит - мне самой не верится.

0
18.04.2012
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

А по фоткам и не скажешь что худой!:))))щекастый!!!

У меня тоже молоко больше прозрачное чем жирное...но вроде наедаеться

Ем орехи в надежде все исправить.

Сладкий пацан:)) много у вас умелок

0
17.04.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

спасибо,да я на фото смотрю и тож вроде кажется нормальный,но когла приношу в садик и кладу его в круг деток его возраста,он трехмесячным выглядит. орехи тоже ем,не помогает. он после моего молока,даже если из бутылки через полчаса опять может захотеть есть. а после матерны,три четыре часа...

0
17.04.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Сладкие мальчишки,мальчишки-шалунишки! )))
Такие интересные они)

Оль,а они вместе спят?

0
18.04.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

Привет,спасибо большое.  спят отдельно,Лиор у себя в комнате,а Таль у нас в кроватке своей или с нами, а утром я приношу Таля к Лиору и они еще валяются чуть чуть!

0
19.04.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Ааа,яяяясно)))

0
19.04.2012
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон

О, агалюль - какое суперское изобретение!

Твои мальчишки так быстро растут!

И в Ир-а-Керах съездили вы! А нам сказали, что детей до 3-х лет туда не пускают...

0
18.04.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

Абсолютно точно, написанно что не пускают и желательно и не приводить,но там были люди с младенцами,кто в кенгуру (один придурок даже с ребенком в кенгуру с горки катался...) а остальные на руках несли. мы Таля даже не брали с собой,он был в садике.

0
18.04.2012
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

быстро время летит!!!!

такой хороший!!!!!

последнее фото и правда просто супер! два брата таких дружных!!!!

0
18.04.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

спасибо, пока что их дружба заключается в том, что Лиор забирает игрушки Таля, а Таль наоборот. но вообще они очень ласковые друг с другом.

0
18.04.2012
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

ой, только сейчас увидела подпись про агалюль! я то думала вы прикалывались с тележкой из супермаркета! вот я балда! вот бы нам такую штуку! наша в коляске сидеть не любит, а в магазине в тележке сидит с удовольствием. Думаю ей бы понравилось в таком!  

0
18.04.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

да,у нас детки балдеют все от этого. в нем так удобно. мой все время хочет на животе лежать и ползать и вставать,так что агалюль это просто гениальное изобретение.

0
18.04.2012

Поздравляю!!!!!!!!!!!! Сладкие оба!! ТТТ на вас

Таль на фото не выглядит очень худеньким, нормальный пацан растет, так что, маман,не наговаривай

0
19.04.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

спасибо дорогая! да,на фото он не выглядит так,а действительно выглядит кругленьким. но когда ставищь его в садике среди других деток, то очень худенький.

0
20.04.2012
Яна
Рианочка, 15 летЭйтан, 12 лет Кацрин

Поздравляем,а утро у вас просто потрясающее)))

0
18.04.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

спасибо большое!

0
18.04.2012
Наташка
Адель, 14 лет 3 месяцаСерёжка, 26 лет 3 месяца Натания

Ой,какая тележка прикольная..агалюль хыы))) Классные карапузы!  

0
18.04.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

точно,тележка супер!

0
18.04.2012
Александра
мамонтенок полинка, 15 лет 5 месяцеввомбат тимор, 10 лет 7 месяцев Кирьят-Гат

на последней фотке вообще улет!!!!!

0
17.04.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

спасибо,таких много... то он савивоны его учил,то вот чинить...

0
17.04.2012
Александра
мамонтенок полинка, 15 лет 5 месяцеввомбат тимор, 10 лет 7 месяцев Кирьят-Гат

что то талька не вникся в лиоркино стремление :)))))) далеко пойдет парень :))))))))))))

0
17.04.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

:-)))

0
18.04.2012
Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю)))

папа прям как из магазина детей везёт)) в продуктовой тележке.

0
19.04.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

точно,все так и спрашивают - почем покупали?

0
20.04.2012

красавчики! поздравляем вас растите здоровенькими!

0
18.04.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

спасибочки!

0
19.04.2012
Лилия
Тимурчик, 16 лет 5 месяцевМаргаритка, 13 лет 5 месяцев Чебоксары

Сладкие карапузики))) Поздравляем!!!

0
18.04.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

спасибо большое!

0
18.04.2012

братишки-коротышки)))) такие смешнючие!

0
18.04.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

точно!

0
18.04.2012

Поздравляем!!!!

0
18.04.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

Спасибо,вас тоже!!!

0
18.04.2012
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

поздравляю вас,какой шустрик хорошенький!

0
18.04.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

спасибо,еще тот шустрик,они в садике замучились с заборов его снимать....

0
18.04.2012
.Диагноз- диатез,дерматит Первый пошел- 7 м 6 дней

Похожие записи