Для истории, в 11 месяцев и 17 дней,т.е. 30.08.12. до этого уже давно стоял сам и по три-четыре шага делал,а сейчас вот уже бегает во всю... причем все перебежками,если не бежит то через шагов пять падает на попу.. так что он бегун пока что..
Лиор каждый раз радуется и хлопает ему в ладоши, говорит что вот наконец то можно с Туликом играть...Таль бегает теперь за Лиоркой...



поздравляю!

