Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Бээр-Шева

Девочки из России

Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

Ольчик, думаю надо по составу и плотности куртки еще смотреть.

у нас была очень похожая как на 2 фото, но она была совершенно тонкая, как ветровка, а со стороны выглядела жутко тёплой.

я сейчас тоже озабоченна куртками, но уже решила что возьму то что есть, мне самое главное детей из Москвы до Орла довезти, а там можно на такси до ближайшего детского доскочить и купить то что надо.

0
15.09.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа

кстати да! столкнулась с тем, что купленные в Израиле "зимние" куртки холодно носить даже ранней осенью-поздней весной, не то что в +5...+10. все таки тут нааамного теплее. смотри по детям - если руки в районе локтя, ключицы будут холодные - то купишь там что-то теплее.

0
15.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

спасибо,у курток флиз внутри,они мне были на самые холодные израильские дни. брррр

0
15.09.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа

мне кажется, в Израиле зимой не столько холодно, сколько сыро. бррр)))

0
15.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

у нас в пустыне не слишком сыро с 5-ью дождиками за зиму,но очень холодно...

0
19.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

внутри у них флиз и синтепон один слой. я тоже не сильно переживаю,максимум куплю что то недорогое уже дома.

0
15.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Дубаи

только сейчас заметила, что Таль на тебя очень похож!) по крайней мере на этом фото)

п.с. с прошедшим вас годовасием! пускай растет счастливый и здоровый!)

0
15.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

спасибо большое,это обе фотки Лиорки... с Талькой мы еще до курток тут не дошли у нас еще +33 , как и у вас наверное. 

0
15.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Дубаи

какой конфуз))))))))))))) еще раз посмотрела, и все равно бы подумала, что это Таль))

у нас все 40))  мы тоже собираемся в октябре-ноябре смотаться в Ереван померзнуть, только пока не озадачилась что им покупать)

0
15.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

да,а мне они такие разные кажутся... вт и у меня проблема,что покупать им нечего сейчас, куртки в магазинах появятся только через месяц два...

0
15.09.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 8 лет) Иерусалим
Mi toghe take berem dlay oboih. danielke savidkina iz FOX. Davidke kupila v H&M v etom godu. Aj fovorila s podrughkoj iz pitera, oni kak raz nosait kurtku iz FOX (aj im v oodarok prisilala). tak chto budet normalno. Shapki kupila im a vot s oboviu problema. Na vsajkij sluchai beru dve pari esli promochat.
Legkoj vam dorogi!
0
15.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

спасибо,ну куртка Талькина тоже с фокса, с флизом внутки а Лиоркина с Кедса тоже с флизом. тоже две пары наалаим беру для Лиорки. Талька то только начал ходить,думаю больше времени в коляске и слинге будет.

0
15.09.2012
Мама троих (25 лет, 14 лет, 13 лет) Канаш
Лёль,в принципе должно быть нормально.У нас пока 2 дня солнышко было.Сейчас дождь прошелся:( Курточки пригодятся:)
ПЫ. СЫ. : Лиорка и правда очень на тебя похож:)Говорят,если мальчик в маму - счастливым будет.
0
15.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

спасибо.

мы уже два дня тут, солнышко нас радует пока что. дай Б-г так и дальше будет. куртки еще не пригодились. куила сегодня Тальке только тонкую ветровочку. 

0
19.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары

У нас сегодня +20 можно сказать жара. Но завтра уже дожди обещают. А в начале октября вообще всего +6. Думаю куртки вам пригодятся.

0
15.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

спасибо два дня уже тут. пока еще куртки вообще не одевали. даже без шапок.

0
19.09.2012
Таль пошел Мы в Чебоксарах

Похожие записи