Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Бээр-Шева

Мы в Чебоксарах

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары

Здорово как!!! Надолго к нам?

Мы кутаемся  потому, что было холодно. Да и вечером резко холодает, днем тепло на солнышке. Боимся простыть.

0
22.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

привет, мы до 2-ого. вы где то рядом с центром живете? 

0
23.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары

Привет! Мы в НЮР. Но я с понедельника в отпуске, так что мы с сыном теперь хоть куда))

0
23.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

скажи а куда нам можно вот сейчас в дождь пойти, в какой центр детский? может там и встретимся

 

0
24.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары

Можно в Колобок. Он есть в Шупашкаре и напротив Дома Мод. В Шупашкаре обычно потише бывает. Можно и там, и там встретиться))

0
24.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

Ой здорово там мы еще не были. как насчет завтра утром, где тебе удобнее в шупашкаре или Дом мод? и сколько там стоит?

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары

Нам, конечно, в Шупашкаре удобнее, и мне там больше нравится. Завтра утром как раз планов нет, будем рады встретиться. Я тебе в личку свой телефон напишу на всякий случай, вруг утром на ББ не попаду.

А платить там карточкой надо, у меня есть. Игры от 10 руб. стоят, в основном 15-25 руб.

0
27.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

мы часам к 11 будем, как? 

0
28.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары

хорошо, мы тоже придем))

0
28.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

извини пожалуйста что не получилось, может завтра или в воскресенье, я позвоню если что...

0
28.09.2012
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

все познаеться в сравнении.но жить ты бы там -не смогла!!!:)))))))

0
19.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

думаю смогла бы, мне в Израиле последнее время просто страшно жить.. в мне за детей страшно.

0
20.09.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет)

если там есть,чем заниматься,то почему нет?люди ко многому могут привыкнуть,вопрос времени))мы переехали и жизнь здесь не сахар,конечно,и как бы мне не хотелось вернуться в Израиль,просто, потому что люблю эту страну,но теперь я вижу больше минусов чем плюсов

0
20.09.2012
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

мне Яэль кажется сильной патриоткой своей страны :))))конечно можно жить везде и привыкнуть и обжиться .Это я к слову что она уже стала израильтянкой ...Да и гостить всегда хорошо

0
20.09.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет)

возможно))знаешь,я в 17лет приехала в Израиль(сразу после школы)и прожила 10лет.это я к тому,что мое взросление прошло в этой стране и я очень сроднилась с ней,полюбила,и если бы у меня не было детей,может,я бы до сих пор жила в Израиле.Но после первых бомбежек с 3х месячным ребенком на руках и с мужем ховешником мы окончательно решились на переезд...Это очень сложный,конечно,вопрос...индивидуальный.

0
20.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

это точно,но моя любовь к Израилю     всегда со мной но вот за жизнь своих детей мне страшно. мне надоело от бомбожек прятаться и рассказывать детям сказки...

0
20.09.2012
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

я не о безопасности тут говорю ,хоть это и совсем не маловажно, а про то что менталитет у тебя уже израильтянки  ` :)))

0
21.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

это точно...

0
21.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

если мы мне предложили работу тут и мужу хорошо оплачиваемую,что бы я могла позволить себе за квартиру платить и детей кормить я бы пожила здесь...но я знаю что и муж никогда в жизни не согласиться

0
20.09.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары

с приездом! надо срочно встречаться, пока тепло! а кутают по инерции - было холодно до +10 и дети кучами болели.

0
20.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

спасибо ,да я поняла,сегодня уже все раздетые ходили...

0
20.09.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары

вы надолго?

0
21.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

до 2-ого. есть возможность встретится?

0
21.09.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары

я могу завтра в первой половине дня, в остальные дни после 5 часов. я же работаю... и как назло в это воскресенье у меня дежурство до 6 вечера.

0
21.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

завтра мы на дачу едем. а е слдеующей неделе с радостью

0
21.09.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары

ну и хорошо, значит спишемся и договоримся, когда встретимся

0
22.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

точно.

0
23.09.2012
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Да, Чебоксары - достаточно чистый город. В Мегамолл рванете на шоппинг?

А кутаются в Чебоксарах от того, что ветер с Волги, обычно, холодный, пронизывающий. В момент простыть можно.

Еще у нас там замечательный бальзам продают))) Рекомендую))

0
19.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

а, а то вот я думаю может нам просто от перевозбуждения не холодно...а какой бальзамчик?

0
20.09.2012
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

На травах.

0
20.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

ааа ну его я знаю... спасибо

0
20.09.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 11 месяцев) Бээр-Шева

Олюш,здорово!Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!! Представляю твою радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как же сама уже хочу на родину... но я представляешь до сих пор свой загран жду..скоро 4 мес. будет.. и ни фига!!!!!!! Эх... а так хотела полететь пока тепло...но уже дубак будет... все надеюсь ,что до октября сделают... И вообще мне кажется,что я прилечу ,а улететь не смогу))назад... аж дух захватывает)))

0
20.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

спасибо дорогая. я вот везде хожу и представляю каа бы мои дети тут росли спокойно,без мыслей о войнах и т.д.

0
20.09.2012
Мама девочки (15 лет) Димона

даа!!!! вот это отдых!!! я тоже хочу!!!! хоть и была в июне дома!!! но как ты все рассказала ,так красиво... захотелось опять))) хорошего отдыха и погоды)

0
20.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

спасибо большое!

0
20.09.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет)

Солнечной вам погоды,набирайтесь позитива!!!Удачного шопинга)))вы втроем полетели?

0
20.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

спасибо большое!!! вчетвером полетели ,муж не пустил бы одну с двумя..

0
20.09.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Курск

Так красиво описали город, что я засомневалась -а точно ли Вы в России?)))

0
20.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

Чебоксары просто потрясающе красивый город. Я много очень много где была в России и думаю что в каждом городе можно найти много плюсов.

0
20.09.2012
Мама девочки (17 лет) Реховот

 

0
19.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Рада за вас!!приятно читать!!время быстро пролетело,уже твоему млашему год!!Супер!

0
21.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Классно то как! Удачного шоппинга , хорошей погоды и только приятных впечатлений!!)))
0
19.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
Ммм, здорово как! Радуюсь за вас)) отдохните хорошенько!)))
0
19.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон

Оль, как здорово! Хорошего отдыха!

0
20.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

спасибо!!!

0
20.09.2012
Девочки из России Возвращаемся в ББ

Похожие записи