Войти
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

Cегодня

Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

Привет! А по узи тебе сколько недель ставят?

У меня последняя менструация 25 мая... Ну и 35 ровно. А по узи 34.... Подождешь меня недельку?

 

0
25.01.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

Да мне уже поскорее хочется, но у меня такое чувство, что встретимся в роддоме, ты главное, если меня увидишь и узнаешь, то дай знать ( мои фото у меня в альбоме), а то я постесняюсь кого то спросить, ты это или нет.

0
25.01.2009
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

ты главное напиши, если вдруг поедешь....


0
25.01.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

Ок!!! Напишу. мне сегодня всю ночь снился мой малой, но почему то он было девочкой и родился 23 января,весом 2243.но я весь сон искала, кто бы мне помог его покормить, так как не знала как это делается. с ума сойти и теперь почти каждый день такое снится.

0
26.01.2009
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

ухаха! мне тоже подобное снится в последнее время........ Щас еще какие волнения появились, как бы моя малая мальчиком вдруг не стала! а то мне 1раз тока сказали, на 25 неделе... А у меня почти все розовое!

0
26.01.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

А я когда хавилу заказывала, то почему то набирала все зеленое и светло фиолетовое, взяла только на выписку голубенький костюмчик. кстати, сейчас в Шилаве 1+1. мы такие прикольные комбинезончики купили.

0
26.01.2009
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

да я тоже старалась не брать розовое, это надарили просто.....

0
26.01.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

Здорово, что надарили. а нам еще пока никто ничего не дарил, вот мама везет мне целый чемодан, прям жду не дождусь увидеть, что она напокупала.

0
26.01.2009
KS
Милана, 17 лет 3 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск

Интересно.....вот это совпадение, только по моим подсчетам мне рожать 25 февраля, а врач говрит почему то 28.....ну ничего мы справимся, осталось совсем чуть-чуть, удачи!!!

0
26.01.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

Спасибо!!! Вам тоже удачи!!!

0
26.01.2009
Танюшка
Роман, 25 лет 2 месяцаСерафим, 17 лет 4 месяца Одесса

привет! а у меня послед день менстр 20 мая, правда у меня точно кесарево, так что наверно раньше будут делать, но все равно классно что мы рядышком!!!!!!!!!!!!!!!!!

удачи!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.01.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

Вам тоже удачи и много много здоровья!!!

0
26.01.2009
хоть плачь.... Омега 3

Похожие записи