Войти
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

а я

Raisa
Слава, 34 года 5 месяцевЯн, 17 лет 4 месяца Холон

Удачки тебе,в исполнении еще не сбывшихся желаний!У человека обязательно должна быть мечта,иначе было бы неинтересно жить.image

0
12.09.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

спасибо. мечта-поехать в россию.

0
12.09.2009
Raisa
Слава, 34 года 5 месяцевЯн, 17 лет 4 месяца Холон

А кто у тебя там?

0
12.09.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

всеimage,ну кроме мужа,Лиорки и моей сестрички.

0
12.09.2009
Raisa
Слава, 34 года 5 месяцевЯн, 17 лет 4 месяца Холон

А,понятно теперь твое желание.а как давно ты с ними не виделась?Ты вообще в Израиле давно?

0
12.09.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

я почти десят лет. вижусь каждый год,но сама ездила последний раз два года назад. раньше для меня это было чик чак. а сейчас с малым,мама даже не разрешает к ним прилетать,да и самой очень страшно,а так хочу. когда летала одна никогда не боялась,правда до того,как в Ту,что сбила украина,была мама моей подруги. потом доходило до того,что весь полет не открывала глаза и молилась,благо лететь 3,5 часа. а с малым вообще так страшно,ужас.

0
12.09.2009
Raisa
Слава, 34 года 5 месяцевЯн, 17 лет 4 месяца Холон

А родня сюда переезжать не хочет?Трудно наверное совсем без родных?

0
12.09.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

они хотят,но к сожалению не могут. мама у меня русская,разведена с папой,и вышла замуж за русского,так что шансов 0,

0
12.09.2009
Raisa
Слава, 34 года 5 месяцевЯн, 17 лет 4 месяца Холон

жаль конечно,но у тебя будет еще возможность,Лиорка чуточку подрастет и полетишь.А пока приглашай к себе в гости.image

0
13.09.2009

в твоем слу4ае - завести 3-х кошек. Рэмбо за двоих тянет))))

101 пункт сотри, это я своё себе добавила)))

0
11.09.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

да,но мне понравился он,вдруг когда нибудь сошью,тогда придется отмечать.

0
11.09.2009

хорошо))))

0
11.09.2009
Фотки с мобильного-садик Знакомтесь,киббуц Ревивим!!! С добрым утром!

Похожие записи