Войти
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

Знакомтесь,киббуц Ревивим!!! С добрым утром!

Лара
сыночек, 17 лет 7 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва

Ух-ты!

Столько бурёнокimage

0
12.09.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

это их детишки,им около месяца-два. я начала там ходить,но их там невероятно много.всех возрастов . у запах конечно,мы с Лиоркой быстро от туда убежали.

0
12.09.2009
Лара
сыночек, 17 лет 7 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва

Понимаю:)

Давно там живёте?

0
12.09.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

неделю,но до этого 2-а года работала.

0
12.09.2009
Лара
сыночек, 17 лет 7 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва

А сами из России?

На мою подружку очень похожи на этой фотке..

0
12.09.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

да,с Чебоксар.

0
13.09.2009
Мяа
Андрей, 17 лет 10 месяцев Москва

Очень уютно и все рядышком:)... Не люблю, ксати, большие города, в маленьких все проще и доступнее... 

0
18.05.2010
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
да ,мы поэтому уехали из города,что бы ребенок рос на природе,дашал свежим воздухом и всегда был пристороен.
0
18.05.2010
Мяа
Андрей, 17 лет 10 месяцев Москва

В таком месте ребенку лучше всего... А садик у Лиорки вообще замечательный, судя по твоим рассказам:)

0
18.05.2010
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
да,ттт,я так довольна. когда мы болели тут недавно,неделю дома сидели,Лиорка каждый день прям скучал так. когда мимо проходили он так рвался туда. так я вечером с ним ходила туда во дворик играться.
0
18.05.2010
а я Рош А шана

Похожие записи