удалила из друзей еще одну замечательную девочку из России,я надеюсь она не обидется,очень прошу не обижаться. ну не могу я читать посты про развитие ребенка и поход по врачам наших Российских подружек, не могу,меня прям трясет всю.................б-же мой,чего только им там не нагорят и не насоветуют....не хочу приводить примеры,вы меня поймете,эхххх
не я не принимаю,просто не могу когда 20 раз каждый месяц читать обо всем этом . есть много девочек которых с радостью читаю!
0
22.09.2009
Ответить
не,Ксюш,ты про это никогда не пишешь так что бы я обратила на это внимание. ,ой ,а я что тебя удалила??????????? нет вроде. сейчас проверю.
0
22.09.2009
Ответить