
Только вроде 6 было,а уже 7,восьмой пошел.
За этот месяц Лиорка многому научился,сам сидит,сам встает в кроватке и стоит,много "разговаривает",начал нормально ползать,т.е. уже не на животе а на коленках и иногда на носочках поднимая попу вверх.
Самое любимые слоги это БАБА и АБА. на всех животных почему реакция БЕ.
любит кошек,собак и зайчиков. Ходили правда уже на лошадей смотрели,сидел как зачарованный смотрел на лошадь,при закате. так здорово было. на телят глазел и улыбался,они к нему приближались а он прям от счастья не знал куда себя деть.
Любит все бросать на пол и на землю,а потом смотреть куда упало и что бы обязательно ему вернули.
Любит играть с детьми,сказывается садик.
Сегодня играл с другом-ему полтора почти годика,так хорошо игрались вместе.Старший возил его в тележке,а Лиорка потом держась за него вставал.
все игрушки идут в ход. самые любимые-телефоны,пакеты,пачки от мокрых салфеток.
Спим только с соской и с марлевой пеленкой в обнимку- так в садике приучился.
Зубиков пока нет,но с 5-ти месяцев все никак не прорежутся.
Вот такие у нас новости.Люблю тебя мой сладкий мальчик!!!!!!!!
Будь здоровенький и счастливенький!!!





Растите здоровенькими! 






